Расписание поезда 667Ж (Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный)

Поезд 667Ж Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный - это прицепной вагон, то есть по пути из Комсомольска-на-Амуре в Новосибирск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:00 14:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:00 14:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хурба 15:04 15:05 1 мин 34 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Мылки 15:22 15:27 5 мин 52 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 303 км 15:48 15:49 1 мин 1 ч 18 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Подали 15:59 16:00 1 мин 1 ч 29 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльбан 16:24 16:28 4 мин 1 ч 54 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейсин 16:41 16:42 1 мин 2 ч 11 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Менгон 16:53 16:54 1 мин 2 ч 23 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Болонь 17:15 17:20 5 мин 2 ч 45 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №21 17:41 17:42 1 мин 3 ч 11 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Хевчен 18:07 18:08 1 мин 3 ч 37 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №18 18:22 18:23 1 мин 3 ч 52 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Сельгон 18:47 18:48 1 мин 4 ч 17 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Нусхи 19:05 19:06 1 мин 4 ч 35 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Санболи 19:29 19:34 5 мин 4 ч 59 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Литовко 19:57 20:02 5 мин 5 ч 27 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальневосточный 20:17 20:22 5 мин 5 ч 47 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Форель 20:43 20:48 5 мин 6 ч 13 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандан 21:08 21:09 1 мин 6 ч 38 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Джелюмкен 21:28 21:29 1 мин 6 ч 58 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанские Сопки 21:50 21:51 1 мин 7 ч 20 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Джармен 22:09 22:10 1 мин 7 ч 39 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Утиный 22:24 22:25 1 мин 7 ч 54 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-2 22:37 22:42 5 мин 8 ч 7 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Николаевка 23:03 23:04 1 мин 8 ч 33 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Приамурского (Приамурская, Д.-Вост.ж.д.) 23:14 23:15 1 мин 8 ч 44 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 23:40 04:31 4 ч 51 мин 9 ч 10 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 23:40 04:31 4 ч 51 мин 9 ч 10 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 06:34 06:39 5 мин 16 ч 4 мин 561 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 09:12 09:27 15 мин 18 ч 42 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 11:20 11:23 3 мин 20 ч 50 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 12:08 12:10 2 мин 21 ч 38 мин 882 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 14:31 15:01 30 мин 24 ч 1 мин 1046 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 15:53 15:56 3 мин 1 день 1 ч 1104 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 17:10 17:12 2 мин 1 день 2 ч 1188 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 19:28 19:31 3 мин 1 день 4 ч 1353 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 20:30 20:45 15 мин 1 день 6 ч 1418 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 23:43 23:46 3 мин 1 день 9 ч 1606 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 03:09 03:30 21 мин 1 день 12 ч 1800 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 05:21 05:41 20 мин 1 день 14 ч 1907 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 07:15 07:30 15 мин 1 день 16 ч 2005 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 12:49 13:19 30 мин 1 день 22 ч 2326 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 18:06 18:24 18 мин 2 дня 3 ч 2619 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 20:16 20:41 25 мин 2 дня 5 ч 2715 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 20:16 20:41 25 мин 2 дня 5 ч 2715 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 00:59 01:14 15 мин 2 дня 10 ч 2979 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 03:39 03:41 2 мин 2 дня 13 ч 3129 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 06:04 06:29 25 мин 2 дня 15 ч 3272 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 06:04 06:29 25 мин 2 дня 15 ч 3272 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 11:03 11:05 2 мин 2 дня 20 ч 3602 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 13:12 13:47 35 мин 2 дня 22 ч 3728 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 13:12 13:47 35 мин 2 дня 22 ч 3728 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 14:00 14:13 13 мин 2 дня 23 ч 3736 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 14:48 14:51 3 мин 3 дня 3768 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 17:44 18:14 30 мин 3 дня 3 ч 3979 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 20:16 20:18 2 мин 3 дня 5 ч 4118 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 21:52 22:05 13 мин 3 дня 7 ч 4234 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 00:33 00:52 19 мин 3 дня 10 ч 4398 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 01:57 01:59 2 мин 3 дня 11 ч 4461 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 03:08 03:28 20 мин 3 дня 12 ч 4537 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 03:56 03:58 2 мин 3 дня 13 ч 4569 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 07:38 08:00 22 мин 3 дня 17 ч 4816 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 07:38 08:00 22 мин 3 дня 17 ч 4816 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 10:49 10:52 3 мин 3 дня 20 ч 5000 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 11:48 11:50 2 мин 3 дня 21 ч 5068 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 13:41 14:07 26 мин 3 дня 23 ч 5201 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 16:10 16:12 2 мин 4 дня 1 ч 5349 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 19:23 00:00   4 дня 4 ч 5578 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 19:23 00:00   4 дня 4 ч 5578 км

Расписание всех поездов по маршруту: Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 667Ж и остановочные пункты Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 667Ж на пути из Комсомольска-на-Амуре в Новосибирск.
667Ж по пути из города Комсомольск-на-Амуре в город Новосибирск делает остановки на 68 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 667Ж (Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 667Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 667Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 667Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 667Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 667Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 667Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 667Ж;
  • цены на билеты на поезд 667Ж (Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Комсомольск-на-Амуре - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Комсомольск-на-Амуре и Новосибирск-Главный составляет 5578 километров;
  • для поездки из Комсомольска-на-Амуре вы потратите 4 дня 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 51 мин на станции Хабаровск.