Расписание поезда 675Ы (Абакан - Новокузнецк)

Поезд 675Ы Абакан - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Абакана в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 00:00 18:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Городок Пмс 18:08 18:09 1 мин 7 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Ташеба 18:21 18:22 1 мин 20 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Тигей 18:44 18:45 1 мин 43 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоных 18:55 18:56 1 мин 54 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханкуль 19:14 19:15 1 мин 1 ч 13 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышта 19:40 19:41 1 мин 1 ч 39 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Чартыковский 19:56 19:57 1 мин 1 ч 55 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Локомотивное Депо 20:07 20:08 1 мин 2 ч 6 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Аскиз 20:12 20:42 30 мин 2 ч 11 мин 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Казановская 21:05 21:06 1 мин 3 ч 4 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Югачи 21:21 21:22 1 мин 3 ч 20 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Биркчул 21:34 21:35 1 мин 3 ч 33 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Нанхчул 22:00 22:01 1 мин 3 ч 59 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Бискамжа 22:25 22:40 15 мин 4 ч 24 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Балыксу 23:22 23:27 5 мин 5 ч 21 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Чарыш 23:39 23:40 1 мин 5 ч 38 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужба 00:09 00:10 1 мин 6 ч 8 мин 255 км
Россия (Russia) Расписание станции Теба 00:36 00:37 1 мин 6 ч 35 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Бельсу 00:52 00:53 1 мин 6 ч 51 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Чульжан 01:08 01:09 1 мин 7 ч 7 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Карай 01:22 01:23 1 мин 7 ч 21 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Междуреченск 01:34 02:09 35 мин 7 ч 33 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Мыски Пасс 02:29 02:34 5 мин 8 ч 28 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Мыски 02:44 02:46 2 мин 8 ч 43 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Томусинская 02:44 02:46 2 мин 8 ч 43 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 03:23 00:00   9 ч 22 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 03:23 00:00   9 ч 22 мин 386 км

Расписание всех поездов по маршруту: Абакан - Новокузнецк.

Маршрут поезда 675Ы и остановочные пункты Абакан - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 675Ы на пути из Абакана в Новокузнецк Город.
675Ы по пути из города Абакан в город Новокузнецк делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 675Ы (Абакан - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 675Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 675Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Абакан - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 675Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 675Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 675Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Абакан - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 675Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 675Ы;
  • цены на билеты на поезд 675Ы (Абакан - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Абакан - Новокузнецк!

Про расписание поездов Абакан - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Абакан и Новокузнецк составляет 386 километров;
  • для поездки из Абакана вы потратите 9 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Междуреченск.