Расписание поезда 619Н (Новокузнецк - Рубцовск)

Поезд 619Н Новокузнецк - Рубцовск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Рубцовск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 20:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 20:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 20:47 20:57 10 мин 42 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 20:47 20:57 10 мин 42 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 21:20 21:22 2 мин 1 ч 15 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 21:20 21:22 2 мин 1 ч 15 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 21:50 21:52 2 мин 1 ч 45 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 21:50 21:52 2 мин 1 ч 45 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 22:08 22:38 30 мин 2 ч 3 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 22:08 22:38 30 мин 2 ч 3 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 00:41 01:01 20 мин 4 ч 36 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 02:18 02:23 5 мин 6 ч 13 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 02:46 04:16 1 ч 30 мин 6 ч 41 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Калманка 05:01 05:06 5 мин 8 ч 56 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 05:40 05:45 5 мин 9 ч 35 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 06:20 06:35 15 мин 10 ч 15 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 07:33 07:48 15 мин 11 ч 28 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Хлопуново 08:09 08:10 1 мин 12 ч 4 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 08:22 08:29 7 мин 12 ч 17 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции За Урожай 08:37 08:38 1 мин 12 ч 32 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Озимой 08:51 08:53 2 мин 12 ч 46 мин 546 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамонтово 09:08 09:09 1 мин 13 ч 3 мин 561 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 09:39 00:00   13 ч 34 мин 590 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Рубцовск.

Маршрут поезда 619Н и остановочные пункты Новокузнецк - Рубцовск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 619Н на пути из Новокузнецка Города в Рубцовск.
619Н по пути из города Новокузнецк в город Рубцовск делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 619Н (Новокузнецк - Рубцовск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 619Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 619Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Рубцовск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 619Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 619Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Рубцовск;
  • электронная регистрация на поезд 619Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 619Н;
  • цены на билеты на поезд 619Н (Новокузнецк - Рубцовск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Рубцовск!

Про расписание поездов Новокузнецк - Рубцовск подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Рубцовск составляет 590 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 13 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Рубцовск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 30 мин на станции Барнаул.