Расписание поезда 371Н (Новокузнецк - Караганды Пасс)

Поезд 371Н Новокузнецк - Караганды Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Караганды.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 19:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 19:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 20:19 20:21 2 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 20:19 20:21 2 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 20:43 20:45 2 мин 1 ч 5 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 20:43 20:45 2 мин 1 ч 5 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 21:13 21:15 2 мин 1 ч 35 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 21:13 21:15 2 мин 1 ч 35 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 21:29 21:54 25 мин 1 ч 51 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 21:29 21:54 25 мин 1 ч 51 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 23:49 23:54 5 мин 4 ч 11 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 01:08 01:11 3 мин 5 ч 30 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 01:32 02:32 1 ч 5 ч 54 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 04:28 05:00 32 мин 8 ч 50 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 05:42 05:47 5 мин 10 ч 4 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 06:49 07:14 25 мин 11 ч 11 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 07:39 07:59 20 мин 12 ч 1 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 08:45 09:05 20 мин 13 ч 7 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 10:31 12:01 1 ч 30 мин 14 ч 53 мин 653 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шарбакты 14:56 15:56 1 ч 17 ч 18 мин 707 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Маралды 16:24 16:26 2 мин 18 ч 46 мин 734 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шакат 17:10 17:12 2 мин 19 ч 32 мин 780 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Павлодар 17:36 18:21 45 мин 19 ч 58 мин 791 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Ленинский (Жолкудук, Казах.) 18:41 18:44 3 мин 21 ч 3 мин 805 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Спутник 18:57 19:00 3 мин 21 ч 19 мин 818 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калкаман 19:46 19:51 5 мин 22 ч 8 мин 866 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Майкайын 20:20 20:22 2 мин 22 ч 42 мин 898 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Екибастуз-1 20:54 21:22 28 мин 23 ч 16 мин 923 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шидерты 22:09 22:11 2 мин 24 ч 31 мин 969 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бозшаколь 22:33 22:35 2 мин 24 ч 55 мин 995 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уленты 23:08 23:10 2 мин 1 день 1 ч 1036 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ерментау 23:56 00:02 6 мин 1 день 2 ч 1090 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Еркеншилик 00:41 00:44 3 мин 1 день 3 ч 1133 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Оба 01:17 01:19 2 мин 1 день 3 ч 1174 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 02:09 02:36 27 мин 1 день 4 ч 1229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 03:32 03:34 2 мин 1 день 5 ч 1296 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 03:56 03:57 1 мин 1 день 6 ч 1324 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 04:12 04:15 3 мин 1 день 6 ч 1341 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 05:13 05:16 3 мин 1 день 7 ч 1416 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 05:26 05:29 3 мин 1 день 7 ч 1425 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 05:52 05:58 6 мин 1 день 8 ч 1447 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 06:22 00:00   1 день 8 ч 1470 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 06:22 00:00   1 день 8 ч 1470 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - КАРАГАНДЫ.

Маршрут поезда 371Н и остановочные пункты Новокузнецк - Караганды Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 371Н на пути из Новокузнецка Города в Караганды.
371Н по пути из города Новокузнецк в город Караганда делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 371Н (Новокузнецк - Караганды Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 371Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 371Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Караганды Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 371Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 371Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Караганды Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 371Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 371Н;
  • цены на билеты на поезд 371Н (Новокузнецк - Караганды Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Караганды Пасс!

Про расписание поездов Новокузнецк - Караганда подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Караганды Пасс составляет 1470 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Караганды;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 30 мин на станции Кулунда.