Расписание поезда 385Н (Новокузнецк - Бишкек-2)

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Бишкека.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 09:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 09:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 10:24 10:27 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 10:24 10:27 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 10:49 10:51 2 мин 1 ч 5 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 10:49 10:51 2 мин 1 ч 5 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 11:17 11:19 2 мин 1 ч 33 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 11:17 11:19 2 мин 1 ч 33 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 11:37 12:05 28 мин 1 ч 53 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 11:37 12:05 28 мин 1 ч 53 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 13:53 13:58 5 мин 4 ч 9 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 15:20 15:23 3 мин 5 ч 36 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 15:45 16:50 1 ч 5 мин 6 ч 1 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 18:16 18:18 2 мин 8 ч 32 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 19:01 19:11 10 мин 9 ч 17 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 20:26 20:29 3 мин 10 ч 42 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 21:30 22:00 30 мин 11 ч 46 мин 590 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 00:32 02:22 1 ч 50 мин 12 ч 48 мин 616 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 02:53 04:23 1 ч 30 мин 15 ч 9 мин 643 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель-Агач 05:13 05:15 2 мин 17 ч 29 мин 687 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 06:00 06:25 25 мин 18 ч 16 мин 735 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 06:38 06:44 6 мин 18 ч 54 мин 743 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоптыхак 07:11 07:13 2 мин 19 ч 27 мин 765 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №3 07:27 07:29 2 мин 19 ч 43 мин 780 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 08:42 09:02 20 мин 20 ч 58 мин 851 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 09:50 09:55 5 мин 22 ч 6 мин 898 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Желдикара 10:08 10:09 1 мин 22 ч 24 мин 909 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копан-Булак 10:41 10:43 2 мин 22 ч 57 мин 940 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 11:08 11:18 10 мин 23 ч 24 мин 961 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каракультас 11:46 11:48 2 мин 24 ч 2 мин 981 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 12:15 12:17 2 мин 24 ч 31 мин 1009 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эгыз-Кзыл 13:06 13:08 2 мин 1 день 1 ч 1055 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 13:25 13:45 20 мин 1 день 1 ч 1070 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №27 14:48 14:50 2 мин 1 день 3 ч 1134 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Булат 14:59 15:01 2 мин 1 день 3 ч 1143 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тансык 15:20 15:22 2 мин 1 день 3 ч 1164 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 16:00 16:20 20 мин 1 день 4 ч 1203 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акбалык 17:16 17:18 2 мин 1 день 5 ч 1259 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Лепсы 17:58 18:01 3 мин 1 день 6 ч 1307 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Матай 18:41 19:01 20 мин 1 день 6 ч 1349 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Егинсу 19:36 19:38 2 мин 1 день 7 ч 1389 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мулалы 20:01 20:16 15 мин 1 день 8 ч 1415 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уш-Тобе 21:05 21:20 15 мин 1 день 9 ч 1457 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коксу 21:50 21:53 3 мин 1 день 10 ч 1486 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Моюн-Кум 22:23 22:29 6 мин 1 день 10 ч 1516 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Озек 23:32 23:48 16 мин 1 день 11 ч 1568 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Капчагай 02:01 02:13 12 мин 1 день 14 ч 1689 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жетыген 02:41 02:44 3 мин 1 день 14 ч 1717 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 03:35 04:05 30 мин 1 день 15 ч 1760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 03:35 04:05 30 мин 1 день 15 ч 1760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайлау 05:47 05:55 8 мин 1 день 18 ч 1880 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чильбастау 06:08 06:22 14 мин 1 день 18 ч 1893 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 06:48 07:09 21 мин 1 день 19 ч 1916 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 08:22 08:25 3 мин 1 день 20 ч 1998 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 08:44 09:05 21 мин 1 день 21 ч 2023 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 09:21 09:25 4 мин 1 день 21 ч 2042 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 09:45 09:47 2 мин 1 день 22 ч 2063 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 10:03 10:23 20 мин 1 день 22 ч 2071 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аспара 10:51 10:53 2 мин 1 день 23 ч 2099 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Татты 11:18 11:20 2 мин 1 день 23 ч 2130 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Курагаты 11:45 11:50 5 мин 2 дня 2159 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 12:16 12:47 31 мин 2 дня 2186 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мерке 13:30 13:32 2 мин 2 дня 1 ч 2225 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каинды 14:15 15:45 1 ч 30 мин 2 дня 2 ч 2263 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабалта 16:06 16:08 2 мин 2 дня 4 ч 2278 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Беловодская 16:43 16:47 4 мин 2 дня 4 ч 2301 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Шопоков (Шопоково, Киргиз.) 17:07 17:09 2 мин 2 дня 5 ч 2316 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек-1 17:38 17:42 4 мин 2 дня 5 ч 2336 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек 17:50 00:00   2 дня 6 ч 2340 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек-2 17:50 00:00   2 дня 6 ч 2340 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Бишкек 2.

Маршрут поезда 385Н и остановочные пункты Новокузнецк - Бишкек-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 385Н на пути из Новокузнецка Города в Бишкека.
385Н по пути из города Новокузнецк в город Бишкек делает остановки на 68 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 385Н (Новокузнецк - Бишкек-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 385Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 385Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Бишкек-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 385Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 385Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 385Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Бишкек-2;
  • электронная регистрация на поезд 385Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 385Н;
  • цены на билеты на поезд 385Н (Новокузнецк - Бишкек-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Бишкек-2!

Про расписание поездов Новокузнецк - Бишкек подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Бишкек-2 составляет 2340 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 2 дня 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бишкека;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Локоть Гр.