Расписание поезда 385Щ (Бишкек-2 - Новокузнецк)

Поезд 385Щ Бишкек-2 - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бишкека в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек 00:00 22:43     0 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек-2 00:00 22:43     0 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек-1 22:51 22:54 3 мин 8 мин 4 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции г. Шопоков (Шопоково, Киргиз.) 23:27 23:29 2 мин 44 мин 24 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Беловодская 23:50 23:52 2 мин 1 ч 7 мин 39 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Карабалта 00:24 00:26 2 мин 1 ч 41 мин 62 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Каинды 00:47 01:47 1 ч 2 ч 4 мин 77 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мерке 02:27 04:12 1 ч 45 мин 3 ч 44 мин 115 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 06:59 07:29 30 мин 8 ч 16 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Курагаты 07:55 07:59 4 мин 9 ч 12 мин 181 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Татты 08:24 08:29 5 мин 9 ч 41 мин 210 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аспара 08:56 09:01 5 мин 10 ч 13 мин 241 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 09:29 09:54 25 мин 10 ч 46 мин 269 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 10:11 10:14 3 мин 11 ч 28 мин 277 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кемер 10:24 10:26 2 мин 11 ч 41 мин 284 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 10:39 10:41 2 мин 11 ч 56 мин 298 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 10:59 11:02 3 мин 12 ч 16 мин 317 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 11:25 11:27 2 мин 12 ч 42 мин 342 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ала-Айгир 11:39 11:47 8 мин 12 ч 56 мин 351 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 12:01 12:15 14 мин 13 ч 18 мин 367 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 12:28 12:32 4 мин 13 ч 45 мин 377 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулжабасы 13:05 13:30 25 мин 14 ч 22 мин 414 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 13:45 14:11 26 мин 15 ч 2 мин 424 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чильбастау 14:33 14:35 2 мин 15 ч 50 мин 447 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайлау 14:46 14:53 7 мин 16 ч 3 мин 460 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чемолган 16:33 16:35 2 мин 17 ч 50 мин 553 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 17:11 17:41 30 мин 18 ч 28 мин 580 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 17:11 17:41 30 мин 18 ч 28 мин 580 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жетыген 18:29 18:30 1 мин 19 ч 46 мин 623 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Капчагай 18:57 18:59 2 мин 20 ч 14 мин 651 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Озек 21:11 21:28 17 мин 22 ч 28 мин 772 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Моюн-Кум 22:28 22:29 1 мин 23 ч 45 мин 824 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коксу 22:55 22:57 2 мин 24 ч 12 мин 854 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уш-Тобе 23:26 23:41 15 мин 24 ч 43 мин 883 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мулалы 00:39 00:42 3 мин 1 день 1 ч 925 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Егинсу 01:18 01:28 10 мин 1 день 2 ч 951 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Узяк 01:51 02:08 17 мин 1 день 3 ч 978 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Матай 02:26 02:46 20 мин 1 день 3 ч 991 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Лепсы 03:24 03:26 2 мин 1 день 4 ч 1033 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акбалык 04:05 04:07 2 мин 1 день 5 ч 1081 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 05:00 05:20 20 мин 1 день 6 ч 1137 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 07:29 07:49 20 мин 1 день 8 ч 1270 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 08:51 08:53 2 мин 1 день 10 ч 1331 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 09:38 09:43 5 мин 1 день 10 ч 1379 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балакты-Коль 10:21 10:25 4 мин 1 день 11 ч 1418 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Желдикара 10:40 10:42 2 мин 1 день 11 ч 1431 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 10:54 11:01 7 мин 1 день 12 ч 1442 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суурлы 11:27 11:29 2 мин 1 день 12 ч 1469 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 11:51 12:11 20 мин 1 день 13 ч 1489 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суук-Булак 12:41 12:43 2 мин 1 день 13 ч 1519 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоптыхак 13:31 13:37 6 мин 1 день 14 ч 1575 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 14:01 14:06 5 мин 1 день 15 ч 1597 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 14:21 14:41 20 мин 1 день 15 ч 1605 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дюсакен 15:10 15:12 2 мин 1 день 16 ч 1628 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель-Агач 15:40 15:42 2 мин 1 день 16 ч 1653 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №41 15:59 16:01 2 мин 1 день 17 ч 1672 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 16:25 17:55 1 ч 30 мин 1 день 17 ч 1697 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 18:26 20:16 1 ч 50 мин 1 день 19 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 18:46 19:16 30 мин 1 день 22 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 20:19 20:34 15 мин 1 день 23 ч 1819 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 22:04 22:09 5 мин 2 дня 1 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 22:49 22:51 2 мин 2 дня 2 ч 1951 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:04 01:19 1 ч 15 мин 2 дня 3 ч 2030 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 01:37 01:40 3 мин 2 дня 4 ч 2045 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 02:46 02:51 5 мин 2 дня 6 ч 2129 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 04:33 04:58 25 мин 2 дня 7 ч 2245 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 04:33 04:58 25 мин 2 дня 7 ч 2245 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 05:13 05:15 2 мин 2 дня 8 ч 2255 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 05:13 05:15 2 мин 2 дня 8 ч 2255 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 05:41 05:43 2 мин 2 дня 8 ч 2282 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 05:41 05:43 2 мин 2 дня 8 ч 2282 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 06:05 06:10 5 мин 2 дня 9 ч 2300 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 06:05 06:10 5 мин 2 дня 9 ч 2300 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 06:49 00:00   2 дня 10 ч 2340 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 06:49 00:00   2 дня 10 ч 2340 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бишкек 2 - Новокузнецк.

Маршрут поезда 385Щ и остановочные пункты Бишкек-2 - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 385Щ на пути из Бишкека в Новокузнецк Город.
385Щ по пути из города Бишкек в город Новокузнецк делает остановки на 73 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 385Щ (Бишкек-2 - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 385Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 385Щ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бишкек-2 - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 385Щ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 385Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бишкек-2 - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 385Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 385Щ;
  • цены на билеты на поезд 385Щ (Бишкек-2 - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бишкек-2 - Новокузнецк!

Про расписание поездов Бишкек - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Бишкек-2 и Новокузнецк составляет 2340 километров;
  • для поездки из Бишкека вы потратите 2 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Локоть Гр.