Расписание поезда 371Ц (Караганды Пасс - Новокузнецк)

Поезд 371Ц Караганды Пасс - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Караганды в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 00:00 22:40     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 00:00 22:40     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 23:05 23:12 7 мин 25 мин 23 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 23:44 23:46 2 мин 1 ч 4 мин 54 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 00:43 00:45 2 мин 2 ч 3 мин 129 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 00:59 01:01 2 мин 2 ч 19 мин 146 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 01:23 01:25 2 мин 2 ч 43 мин 174 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 02:20 02:48 28 мин 3 ч 40 мин 241 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Оба 03:44 03:46 2 мин 5 ч 4 мин 296 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Еркеншилик 04:18 04:21 3 мин 5 ч 38 мин 337 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ерментау 05:00 05:12 12 мин 6 ч 20 мин 380 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уленты 06:02 06:04 2 мин 7 ч 22 мин 434 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бозшаколь 06:38 06:40 2 мин 7 ч 58 мин 475 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шидерты 07:03 07:06 3 мин 8 ч 23 мин 501 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Екибастуз-1 07:55 08:15 20 мин 9 ч 15 мин 547 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Майкайын 08:45 08:47 2 мин 10 ч 5 мин 572 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калкаман 09:17 09:21 4 мин 10 ч 37 мин 604 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Спутник 10:04 10:06 2 мин 11 ч 24 мин 652 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Ленинский (Жолкудук, Казах.) 10:23 10:25 2 мин 11 ч 43 мин 665 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Павлодар 10:44 11:14 30 мин 12 ч 4 мин 679 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шакат 11:39 11:41 2 мин 12 ч 59 мин 690 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Маралды 12:28 12:30 2 мин 13 ч 48 мин 736 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шарбакты 12:58 13:58 1 ч 14 ч 18 мин 763 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Куркамыс 14:26 14:49 23 мин 15 ч 46 мин 789 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 13:18 14:38 1 ч 20 мин 16 ч 38 мин 817 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 15:56 16:11 15 мин 19 ч 16 мин 888 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 16:55 17:00 5 мин 20 ч 15 мин 928 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 17:25 17:28 3 мин 20 ч 45 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 18:13 18:16 3 мин 21 ч 33 мин 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 19:04 19:27 23 мин 22 ч 24 мин 1052 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 21:55 23:15 1 ч 20 мин 1 день 1 ч 1160 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 23:37 23:40 3 мин 1 день 2 ч 1175 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 00:51 00:56 5 мин 1 день 4 ч 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 02:42 03:09 27 мин 1 день 6 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 02:42 03:09 27 мин 1 день 6 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 03:24 03:26 2 мин 1 день 6 ч 1385 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 03:24 03:26 2 мин 1 день 6 ч 1385 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 03:46 03:47 1 мин 1 день 7 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 03:57 03:59 2 мин 1 день 7 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 03:57 03:59 2 мин 1 день 7 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 04:12 04:13 1 мин 1 день 7 ч 1421 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 04:27 04:30 3 мин 1 день 7 ч 1430 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 04:27 04:30 3 мин 1 день 7 ч 1430 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 05:11 00:00   1 день 8 ч 1470 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 05:11 00:00   1 день 8 ч 1470 км

Расписание всех поездов по маршруту: КАРАГАНДЫ - Новокузнецк.

Маршрут поезда 371Ц и остановочные пункты Караганды Пасс - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 371Ц на пути из Караганды в Новокузнецк Город.
371Ц по пути из города Караганда в город Новокузнецк делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 371Ц (Караганды Пасс - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 371Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 371Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Караганды Пасс - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 371Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 371Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 371Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Караганды Пасс - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 371Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 371Ц;
  • цены на билеты на поезд 371Ц (Караганды Пасс - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Караганды Пасс - Новокузнецк!

Про расписание поездов Караганда - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Караганды Пасс и Новокузнецк составляет 1470 километров;
  • для поездки из Караганды вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Кулунда.