Расписание поезда 620Н (Рубцовск - Новокузнецк)

Поезд 620Н Рубцовск - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Рубцовска в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 00:00 12:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамонтово 12:30 12:31 1 мин 28 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции За Урожай 12:56 12:57 1 мин 54 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 13:04 13:19 15 мин 1 ч 2 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Хлопуново 13:31 13:32 1 мин 1 ч 29 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 13:54 14:14 20 мин 1 ч 52 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 15:01 15:16 15 мин 2 ч 59 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 15:53 15:58 5 мин 3 ч 51 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Калманка 16:39 16:44 5 мин 4 ч 37 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 17:20 18:50 1 ч 30 мин 5 ч 18 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 19:12 19:15 3 мин 7 ч 10 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 20:33 20:53 20 мин 8 ч 31 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 22:45 23:15 30 мин 10 ч 43 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 22:45 23:15 30 мин 10 ч 43 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 23:31 23:33 2 мин 11 ч 29 мин 505 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 23:31 23:33 2 мин 11 ч 29 мин 505 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 00:02 00:04 2 мин 12 ч 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 00:02 00:04 2 мин 12 ч 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 00:26 00:50 24 мин 12 ч 24 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 00:26 00:50 24 мин 12 ч 24 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 01:30 00:00   13 ч 28 мин 590 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 01:30 00:00   13 ч 28 мин 590 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рубцовск - Новокузнецк.

Маршрут поезда 620Н и остановочные пункты Рубцовск - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 620Н на пути из Рубцовска в Новокузнецк Город.
620Н по пути из города Рубцовск в город Новокузнецк делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 620Н (Рубцовск - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 620Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 620Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рубцовск - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 620Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 620Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 620Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рубцовск - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 620Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 620Н;
  • цены на билеты на поезд 620Н (Рубцовск - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рубцовск - Новокузнецк!

Про расписание поездов Рубцовск - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Рубцовск и Новокузнецк составляет 590 километров;
  • для поездки из Рубцовска вы потратите 13 ч 28 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 30 мин на станции Барнаул.