Расписание поезда 605Н (Новосибирск-Главный - Новокузнецк)

Поезд 605Н Новосибирск-Главный - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 18:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 18:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 18:31 18:33 2 мин 10 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Инская 18:54 18:56 2 мин 33 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Изынский 19:41 19:56 15 мин 1 ч 20 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Тогучин 20:26 20:51 25 мин 2 ч 5 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 22:11 22:13 2 мин 3 ч 50 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Егозово 22:44 22:46 2 мин 4 ч 23 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 23:22 23:39 17 мин 5 ч 1 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-1 00:24 00:25 1 мин 6 ч 3 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 00:24 00:25 1 мин 6 ч 3 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 00:38 00:39 1 мин 6 ч 17 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 00:59 01:00 1 мин 6 ч 38 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 01:10 01:12 2 мин 6 ч 49 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 01:10 01:12 2 мин 6 ч 49 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 01:25 01:26 1 мин 7 ч 4 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 01:40 01:42 2 мин 7 ч 19 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 01:40 01:42 2 мин 7 ч 19 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 02:21 00:00   8 ч 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 02:21 00:00   8 ч 447 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Новокузнецк.

Маршрут поезда 605Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Н на пути из Новосибирска в Новокузнецк Город.
605Н по пути из города Новосибирск в город Новокузнецк делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Н (Новосибирск-Главный - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 605Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Н;
  • цены на билеты на поезд 605Н (Новосибирск-Главный - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Новокузнецк!

Про расписание поездов Новосибирск - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Новокузнецк составляет 447 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Тогучин.