Расписание поезда 605У (Новокузнецк - Новосибирск-Главный)

Поезд 605У Новокузнецк - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 19:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 19:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 19:58 20:00 2 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 19:58 20:00 2 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 20:14 20:15 1 мин 57 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 20:29 20:31 2 мин 1 ч 12 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 20:29 20:31 2 мин 1 ч 12 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 20:42 20:43 1 мин 1 ч 25 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 21:00 21:02 2 мин 1 ч 43 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-1 21:14 21:16 2 мин 1 ч 57 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 21:14 21:16 2 мин 1 ч 57 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 21:58 22:21 23 мин 2 ч 41 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Егозово 22:57 22:59 2 мин 3 ч 40 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 23:31 23:33 2 мин 4 ч 14 мин 220 км
Россия (Russia) Расписание станции Тогучин 00:46 01:11 25 мин 5 ч 29 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Изынский 01:41 01:56 15 мин 6 ч 24 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Инская 02:41 02:43 2 мин 7 ч 24 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 03:04 03:06 2 мин 7 ч 47 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:17 00:00   8 ч 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:17 00:00   8 ч 439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 605У и остановочные пункты Новокузнецк - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605У на пути из Новокузнецка Города в Новосибирск.
605У по пути из города Новокузнецк в город Новосибирск делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605У (Новокузнецк - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 605У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605У;
  • цены на билеты на поезд 605У (Новокузнецк - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Новокузнецк - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Новосибирск-Главный составляет 439 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Тогучин.