Расписание поезда 695Н (Томск-2 - Новокузнецк)

Поезд 695Н Томск-2 - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Томска в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 17:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 17:58 18:18 20 мин 16 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 17:58 18:18 20 мин 16 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 20:07 20:43 36 мин 2 ч 25 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 21:08 21:10 2 мин 3 ч 26 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 21:50 21:52 2 мин 4 ч 8 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 21:50 21:52 2 мин 4 ч 8 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 22:02 22:04 2 мин 4 ч 20 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 23:36 24:00 24 мин 5 ч 54 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 01:21 01:46 25 мин 7 ч 39 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 01:21 01:46 25 мин 7 ч 39 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 02:30 02:50 20 мин 8 ч 48 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 03:47 03:49 2 мин 10 ч 5 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 03:47 03:49 2 мин 10 ч 5 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 04:15 04:17 2 мин 10 ч 33 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 04:15 04:17 2 мин 10 ч 33 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 04:39 04:49 10 мин 10 ч 57 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 04:39 04:49 10 мин 10 ч 57 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 05:31 00:00   11 ч 49 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 05:31 00:00   11 ч 49 мин 539 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Новокузнецк.

Маршрут поезда 695Н и остановочные пункты Томск-2 - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 695Н на пути из Томска в Новокузнецк Город.
695Н по пути из города Томск в город Новокузнецк делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 695Н (Томск-2 - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 695Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 695Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 695Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 695Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 695Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 695Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 695Н;
  • цены на билеты на поезд 695Н (Томск-2 - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Новокузнецк!

Про расписание поездов Томск - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Новокузнецк составляет 539 километров;
  • для поездки из Томска вы потратите 11 ч 49 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Тайга.