Расписание поезда 609Н (Томск-2 - Новокузнецк)

Поезд 609Н Томск-2 - Новокузнецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Томска в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 15:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 16:09 16:29 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 16:09 16:29 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:06 18:48 42 мин 2 ч 12 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 19:18 19:23 5 мин 3 ч 24 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 20:08 20:13 5 мин 4 ч 14 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 20:08 20:13 5 мин 4 ч 14 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 20:23 20:27 4 мин 4 ч 29 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 22:14 22:56 42 мин 6 ч 20 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотниково 23:51 23:54 3 мин 7 ч 57 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 00:42 00:45 3 мин 8 ч 48 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 00:42 00:45 3 мин 8 ч 48 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 02:00 02:25 25 мин 10 ч 6 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 03:25 03:27 2 мин 11 ч 31 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 03:25 03:27 2 мин 11 ч 31 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 03:47 03:48 1 мин 11 ч 53 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 03:58 04:00 2 мин 12 ч 4 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 03:58 04:00 2 мин 12 ч 4 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 04:13 04:14 1 мин 12 ч 19 мин 490 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 04:28 04:31 3 мин 12 ч 34 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 04:28 04:31 3 мин 12 ч 34 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 05:12 00:00   13 ч 18 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 05:12 00:00   13 ч 18 мин 539 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Новокузнецк.

Маршрут поезда 609Н и остановочные пункты Томск-2 - Новокузнецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Н на пути из Томска в Новокузнецк Город.
609Н по пути из города Томск в город Новокузнецк делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Н (Томск-2 - Новокузнецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Новокузнецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Новокузнецк;
  • электронная регистрация на поезд 609Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Н;
  • цены на билеты на поезд 609Н (Томск-2 - Новокузнецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Новокузнецк!

Про расписание поездов Томск - Новокузнецк подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Новокузнецк составляет 539 километров;
  • для поездки из Томска вы потратите 13 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новокузнецк Город;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Тайга.