Расписание поезда 647Н (Томск-2 - Барнаул)

Поезд 647Н Томск-2 - Барнаул - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Томска в Барнаул.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 15:53     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 16:08 16:28 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 16:08 16:28 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:05 18:47 42 мин 2 ч 12 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 19:17 19:22 5 мин 3 ч 24 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 20:07 20:12 5 мин 4 ч 14 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 20:07 20:12 5 мин 4 ч 14 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 20:22 20:26 4 мин 4 ч 29 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 22:13 22:55 42 мин 6 ч 20 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотниково 23:50 23:53 3 мин 7 ч 57 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 00:41 00:44 3 мин 8 ч 48 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 00:41 00:44 3 мин 8 ч 48 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 01:59 02:24 25 мин 10 ч 6 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 03:29 04:04 35 мин 11 ч 36 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 03:29 04:04 35 мин 11 ч 36 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 05:50 05:52 2 мин 13 ч 57 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 07:12 07:15 3 мин 15 ч 19 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 07:34 00:00   15 ч 41 мин 662 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Барнаул.

Маршрут поезда 647Н и остановочные пункты Томск-2 - Барнаул на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 647Н на пути из Томска в Барнаул.
647Н по пути из города Томск в город Барнаул делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 647Н (Томск-2 - Барнаул)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 647Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 647Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Барнаул по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 647Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 647Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 647Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Барнаул;
  • электронная регистрация на поезд 647Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 647Н;
  • цены на билеты на поезд 647Н (Томск-2 - Барнаул), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Барнаул!

Про расписание поездов Томск - Барнаул подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Барнаул составляет 662 километра;
  • для поездки из Томска вы потратите 15 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Барнаул;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Тайга.