Расписание поезда 697И (Новокузнецк - Томск-2)

Поезд 697И Новокузнецк - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 18:32 18:35 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 18:32 18:35 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 19:22 19:24 2 мин 1 ч 30 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 19:22 19:24 2 мин 1 ч 30 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 20:15 20:35 20 мин 2 ч 23 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 21:18 21:48 30 мин 3 ч 26 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 21:18 21:48 30 мин 3 ч 26 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 00:29 01:00 31 мин 6 ч 37 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 02:34 02:44 10 мин 8 ч 42 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 02:55 03:05 10 мин 9 ч 3 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 02:55 03:05 10 мин 9 ч 3 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 03:49 03:51 2 мин 9 ч 57 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 04:16 04:50 34 мин 10 ч 24 мин 452 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 06:24 06:44 20 мин 12 ч 32 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 06:24 06:44 20 мин 12 ч 32 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 07:00 00:00   13 ч 8 мин 539 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Томск 2.

Маршрут поезда 697И и остановочные пункты Новокузнецк - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 697И на пути из Новокузнецка Города в Томск.
697И по пути из города Новокузнецк в город Томск делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 697И (Новокузнецк - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 697И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 697И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 697И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 697И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 697И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 697И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 697И;
  • цены на билеты на поезд 697И (Новокузнецк - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Томск-2!

Про расписание поездов Новокузнецк - Томск подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Томск-2 составляет 539 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 13 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Тайга.