Расписание поезда 695И (Новокузнецк - Томск-2)

Поезд 695И Новокузнецк - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 18:32 18:35 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 18:32 18:35 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 18:56 18:58 2 мин 1 ч 4 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 18:56 18:58 2 мин 1 ч 4 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 19:22 19:24 2 мин 1 ч 30 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 19:22 19:24 2 мин 1 ч 30 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 20:15 20:35 20 мин 2 ч 23 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 21:18 21:46 28 мин 3 ч 26 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 21:18 21:46 28 мин 3 ч 26 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 23:27 23:56 29 мин 5 ч 35 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 01:24 01:26 2 мин 7 ч 32 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 01:36 01:38 2 мин 7 ч 44 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 01:36 01:38 2 мин 7 ч 44 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 02:19 02:42 23 мин 8 ч 27 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 03:06 03:44 38 мин 9 ч 14 мин 452 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 05:20 06:01 41 мин 11 ч 28 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 05:20 06:01 41 мин 11 ч 28 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 06:16 00:00   12 ч 24 мин 539 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Томск 2.

Маршрут поезда 695И и остановочные пункты Новокузнецк - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 695И на пути из Новокузнецка Города в Томск.
695И по пути из города Новокузнецк в город Томск делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 695И (Новокузнецк - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 695И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 695И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 695И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 695И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 695И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 695И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 695И;
  • цены на билеты на поезд 695И (Новокузнецк - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Томск-2!

Про расписание поездов Новокузнецк - Томск подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Томск-2 составляет 539 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 12 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Томск.