Расписание поезда 609И (Новокузнецк - Томск-2)

Поезд 609И Новокузнецк - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 14:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 14:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 15:11 15:16 5 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 15:11 15:16 5 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 15:30 15:31 1 мин 59 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 15:45 15:47 2 мин 1 ч 14 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 15:45 15:47 2 мин 1 ч 14 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 15:58 15:59 1 мин 1 ч 27 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 16:17 16:19 2 мин 1 ч 46 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 16:17 16:19 2 мин 1 ч 46 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 17:16 17:41 25 мин 2 ч 45 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 18:32 18:47 15 мин 4 ч 1 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 18:32 18:47 15 мин 4 ч 1 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Раскатиха 19:08 19:10 2 мин 4 ч 37 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотниково 19:42 19:47 5 мин 5 ч 11 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 20:33 21:23 50 мин 6 ч 2 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 23:11 23:21 10 мин 8 ч 40 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 23:31 23:33 2 мин 9 ч 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 23:31 23:33 2 мин 9 ч 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 00:14 00:16 2 мин 9 ч 43 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:43 01:35 52 мин 10 ч 12 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 03:20 03:40 20 мин 12 ч 49 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 03:20 03:40 20 мин 12 ч 49 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 03:55 00:00   13 ч 24 мин 531 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Томск 2.

Маршрут поезда 609И и остановочные пункты Новокузнецк - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609И на пути из Новокузнецка Города в Томск.
609И по пути из города Новокузнецк в город Томск делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609И (Новокузнецк - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 609И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609И;
  • цены на билеты на поезд 609И (Новокузнецк - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Томск-2!

Про расписание поездов Новокузнецк - Томск подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Томск-2 составляет 531 километр;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 13 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Тайга.