Расписание поезда 648Н (Барнаул - Томск-2)

Поезд 648Н Барнаул - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:00 12:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 12:32 12:35 3 мин 22 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Заринск (Заринская, З.-Сиб.) 13:50 14:00 10 мин 1 ч 40 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-2 15:52 16:22 30 мин 3 ч 42 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 16:31 16:32 1 мин 4 ч 21 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-1 16:31 16:32 1 мин 4 ч 21 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 17:16 17:41 25 мин 5 ч 6 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 18:32 18:47 15 мин 6 ч 22 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 18:32 18:47 15 мин 6 ч 22 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Раскатиха 19:08 19:10 2 мин 6 ч 58 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотниково 19:42 19:47 5 мин 7 ч 32 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 20:33 21:23 50 мин 8 ч 23 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 23:11 23:21 10 мин 11 ч 1 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 23:31 23:33 2 мин 11 ч 21 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 23:31 23:33 2 мин 11 ч 21 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 00:14 00:16 2 мин 12 ч 4 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:43 01:35 52 мин 12 ч 33 мин 575 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 03:20 03:40 20 мин 15 ч 10 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 03:20 03:40 20 мин 15 ч 10 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 03:55 00:00   15 ч 45 мин 662 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул - Томск 2.

Маршрут поезда 648Н и остановочные пункты Барнаул - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 648Н на пути из Барнаула в Томск.
648Н по пути из города Барнаул в город Томск делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 648Н (Барнаул - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 648Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 648Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 648Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 648Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 648Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барнаул - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 648Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 648Н;
  • цены на билеты на поезд 648Н (Барнаул - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барнаул - Томск-2!

Про расписание поездов Барнаул - Томск подробнее:

  • расстояние между Барнаул и Томск-2 составляет 662 километра;
  • для поездки из Барнаула вы потратите 15 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Тайга.