Расписание поезда 626Н (Барнаул - Чита-2)

Поезд 626Н Барнаул - Чита-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Барнаула в Читу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:00 10:47     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 11:06 11:09 3 мин 19 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 12:01 12:04 3 мин 1 ч 14 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 12:43 13:08 25 мин 1 ч 56 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 13:36 13:38 2 мин 2 ч 49 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 14:04 14:06 2 мин 3 ч 17 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 14:24 14:26 2 мин 3 ч 37 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 14:38 14:40 2 мин 3 ч 51 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 15:13 18:24 3 ч 11 мин 4 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 15:13 18:24 3 ч 11 мин 4 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 20:20 20:22 2 мин 9 ч 33 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 20:50 20:52 2 мин 10 ч 3 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 20:50 20:52 2 мин 10 ч 3 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 21:55 22:16 21 мин 11 ч 8 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 22:46 22:48 2 мин 11 ч 59 мин 490 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 00:24 00:49 25 мин 13 ч 37 мин 607 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 01:42 02:00 18 мин 14 ч 55 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 03:03 03:05 2 мин 16 ч 16 мин 740 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 03:59 04:01 2 мин 17 ч 12 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 06:50 07:10 20 мин 20 ч 3 мин 992 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 06:50 07:10 20 мин 20 ч 3 мин 992 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 09:41 09:43 2 мин 22 ч 54 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 10:52 10:54 2 мин 24 ч 5 мин 1239 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 11:26 11:46 20 мин 24 ч 39 мин 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 12:55 12:57 2 мин 1 день 2 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 14:00 14:02 2 мин 1 день 3 ч 1410 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 15:09 15:11 2 мин 1 день 4 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 16:35 16:47 12 мин 1 день 5 ч 1574 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 18:21 18:23 2 мин 1 день 7 ч 1690 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 19:28 19:30 2 мин 1 день 8 ч 1769 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 20:19 20:49 30 мин 1 день 9 ч 1829 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 21:40 21:42 2 мин 1 день 10 ч 1884 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 22:09 22:11 2 мин 1 день 11 ч 1915 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 22:40 22:42 2 мин 1 день 11 ч 1949 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 23:43 23:45 2 мин 1 день 12 ч 2012 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 00:08 00:11 3 мин 1 день 13 ч 2040 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 00:43 00:53 10 мин 1 день 13 ч 2072 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 01:07 01:37 30 мин 1 день 14 ч 2080 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 01:07 01:37 30 мин 1 день 14 ч 2080 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 03:53 03:55 2 мин 1 день 17 ч 2206 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 04:40 04:42 2 мин 1 день 17 ч 2247 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 06:22 06:24 2 мин 1 день 19 ч 2372 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 07:37 07:39 2 мин 1 день 20 ч 2457 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 07:56 07:58 2 мин 1 день 21 ч 2478 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 08:50 09:15 25 мин 1 день 22 ч 2537 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 08:50 09:15 25 мин 1 день 22 ч 2537 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 10:06 10:08 2 мин 1 день 23 ч 2594 км
Россия (Russia) Расписание станции Горхон 10:54 10:56 2 мин 2 дня 2646 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 11:32 11:35 3 мин 2 дня 2680 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 14:14 14:53 39 мин 2 дня 3 ч 2830 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 15:36 15:37 1 мин 2 дня 4 ч 2867 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 15:58 15:59 1 мин 2 дня 5 ч 2889 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 16:55 17:24 29 мин 2 дня 6 ч 2950 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 20:32 00:00   2 дня 9 ч 3094 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 20:32 00:00   2 дня 9 ч 3094 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул - Чита 2.

Маршрут поезда 626Н и остановочные пункты Барнаул - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 626Н на пути из Барнаула в Читу.
626Н по пути из города Барнаул в город Чита делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 626Н (Барнаул - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 626Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 626Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 626Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 626Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 626Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барнаул - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 626Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 626Н;
  • цены на билеты на поезд 626Н (Барнаул - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барнаул - Чита-2!

Про расписание поездов Барнаул - Чита подробнее:

  • расстояние между Барнаул и Чита-2 составляет 3094 километра;
  • для поездки из Барнаула вы потратите 2 дня 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 11 мин на станции Новосибирск.