Расписание поезда 107Н (Новокузнецк - Владивосток)

Поезд 107Н Новокузнецк - Владивосток - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Владивосток Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 11:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 11:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 12:00 12:13 13 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 12:00 12:13 13 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 12:35 12:37 2 мин 1 ч 15 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 12:35 12:37 2 мин 1 ч 15 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 13:01 13:03 2 мин 1 ч 41 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 13:01 13:03 2 мин 1 ч 41 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 13:57 14:17 20 мин 2 ч 37 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 14:59 15:14 15 мин 3 ч 39 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 14:59 15:14 15 мин 3 ч 39 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотниково 16:03 16:05 2 мин 4 ч 43 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 16:48 17:23 35 мин 5 ч 28 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 19:02 19:05 3 мин 7 ч 42 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 19:15 19:29 14 мин 7 ч 55 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 19:15 19:29 14 мин 7 ч 55 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 20:06 20:10 4 мин 8 ч 46 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 20:39 21:16 37 мин 9 ч 19 мин 452 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 21:47 22:06 19 мин 10 ч 27 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 22:31 22:34 3 мин 11 ч 11 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижморского (Ижморская, З.-Сиб.) 22:51 22:54 3 мин 11 ч 31 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 23:53 00:33 40 мин 12 ч 33 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 01:25 01:27 2 мин 14 ч 5 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 02:30 02:32 2 мин 15 ч 10 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 03:25 03:30 5 мин 16 ч 5 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 04:28 04:44 16 мин 17 ч 8 мин 867 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 06:34 07:29 55 мин 19 ч 14 мин 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 06:34 07:29 55 мин 19 ч 14 мин 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 09:31 09:33 2 мин 22 ч 11 мин 1116 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 10:04 10:06 2 мин 22 ч 44 мин 1151 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 11:13 11:15 2 мин 23 ч 53 мин 1232 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 11:50 12:10 20 мин 24 ч 30 мин 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 12:40 12:42 2 мин 1 день 1 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 13:23 13:25 2 мин 1 день 2 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 14:29 14:32 3 мин 1 день 3 ч 1403 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 17:02 17:15 13 мин 1 день 5 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 18:47 18:49 2 мин 1 день 7 ч 1683 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 19:52 19:54 2 мин 1 день 8 ч 1762 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 20:43 21:13 30 мин 1 день 9 ч 1822 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 22:03 22:05 2 мин 1 день 10 ч 1877 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 23:03 23:05 2 мин 1 день 11 ч 1942 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 23:59 00:01 2 мин 1 день 12 ч 2005 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 00:24 00:27 3 мин 1 день 13 ч 2033 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 01:00 01:13 13 мин 1 день 13 ч 2065 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 01:27 01:57 30 мин 1 день 14 ч 2073 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 01:27 01:57 30 мин 1 день 14 ч 2073 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 04:21 04:23 2 мин 1 день 17 ч 2199 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 05:10 05:12 2 мин 1 день 17 ч 2240 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 06:56 06:58 2 мин 1 день 19 ч 2365 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 09:08 09:33 25 мин 1 день 21 ч 2529 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 09:08 09:33 25 мин 1 день 21 ч 2529 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 10:55 10:57 2 мин 1 день 23 ч 2625 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 11:46 12:08 22 мин 2 дня 2674 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 14:28 14:30 2 мин 2 дня 3 ч 2773 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 15:35 15:54 19 мин 2 дня 4 ч 2824 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 17:10 17:12 2 мин 2 дня 5 ч 2883 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 18:27 18:29 2 мин 2 дня 7 ч 2944 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:43 22:08 25 мин 2 дня 10 ч 3088 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:43 22:08 25 мин 2 дня 10 ч 3088 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 23:27 23:28 1 мин 2 дня 12 ч 3154 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:09 00:27 18 мин 2 дня 12 ч 3184 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 02:19 02:20 1 мин 2 дня 14 ч 3297 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 02:58 02:59 1 мин 2 дня 15 ч 3335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 03:42 03:44 2 мин 2 дня 16 ч 3380 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 04:22 04:23 1 мин 2 дня 17 ч 3416 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 05:32 06:02 30 мин 2 дня 18 ч 3477 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 06:54 06:55 1 мин 2 дня 19 ч 3523 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 07:34 07:36 2 мин 2 дня 20 ч 3560 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 09:03 09:04 1 мин 2 дня 21 ч 3649 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 09:45 09:47 2 мин 2 дня 22 ч 3690 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 11:42 11:57 15 мин 3 дня 3798 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 13:30 13:50 20 мин 3 дня 2 ч 3896 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 15:42 16:03 21 мин 3 дня 4 ч 4003 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 17:43 17:44 1 мин 3 дня 6 ч 4101 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 19:27 19:29 2 мин 3 дня 8 ч 4197 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 21:08 21:09 1 мин 3 дня 9 ч 4292 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 22:36 22:51 15 мин 3 дня 11 ч 4385 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 23:52 23:54 2 мин 3 дня 12 ч 4450 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 00:39 00:40 1 мин 3 дня 13 ч 4493 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 02:13 02:15 2 мин 3 дня 14 ч 4615 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 03:23 03:27 4 мин 3 дня 16 ч 4699 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 04:02 04:03 1 мин 3 дня 16 ч 4737 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 04:22 04:52 30 мин 3 дня 17 ч 4757 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 05:21 05:23 2 мин 3 дня 18 ч 4784 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 06:07 06:09 2 мин 3 дня 18 ч 4836 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 06:48 06:50 2 мин 3 дня 19 ч 4876 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 07:32 07:34 2 мин 3 дня 20 ч 4921 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 08:23 08:25 2 мин 3 дня 21 ч 4972 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 09:34 09:35 1 мин 3 дня 22 ч 5046 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 10:12 10:27 15 мин 3 дня 22 ч 5082 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 11:15 11:17 2 мин 3 дня 23 ч 5126 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 12:59 13:04 5 мин 4 дня 1 ч 5242 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 15:05 15:35 30 мин 4 дня 3 ч 5415 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 15:05 15:35 30 мин 4 дня 3 ч 5415 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 17:30 17:45 15 мин 4 дня 6 ч 5543 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 19:14 19:15 1 мин 4 дня 7 ч 5648 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 19:56 19:57 1 мин 4 дня 8 ч 5695 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 20:52 20:54 2 мин 4 дня 9 ч 5767 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 21:43 21:58 15 мин 4 дня 10 ч 5824 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 22:38 22:39 1 мин 4 дня 11 ч 5868 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 23:37 23:39 2 мин 4 дня 12 ч 5941 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 00:13 00:14 1 мин 4 дня 12 ч 5983 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 00:33 00:35 2 мин 4 дня 13 ч 6001 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 01:03 01:04 1 мин 4 дня 13 ч 6033 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 01:37 01:44 7 мин 4 дня 14 ч 6069 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 02:55 02:57 2 мин 4 дня 15 ч 6148 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 03:37 00:00   4 дня 16 ч 6181 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 03:37 00:00   4 дня 16 ч 6181 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Владивосток.

Маршрут поезда 107Н и остановочные пункты Новокузнецк - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 107Н на пути из Новокузнецка Города в Владивосток Город.
107Н по пути из города Новокузнецк в город Владивосток делает остановки на 106 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 107Н (Новокузнецк - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 107Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 107Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 107Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 107Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 107Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 107Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 107Н;
  • цены на билеты на поезд 107Н (Новокузнецк - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Владивосток!

Про расписание поездов Новокузнецк - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Владивосток составляет 6181 километр;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 4 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Красноярск.