Расписание поезда 609Ы (Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск.)

Поезд 609Ы Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск. - это прицепной вагон, то есть по пути из Усть-Илимска в Нижний Новгород Моск. происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 00:00 10:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Диабазовый 11:18 11:20 2 мин 33 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Тубинская 11:42 11:44 2 мин 57 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Тушама 12:08 12:10 2 мин 1 ч 23 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудногорск 12:50 12:59 9 мин 2 ч 5 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новая Игирма (Игирма, В.-Сиб.) 13:22 13:24 2 мин 2 ч 37 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Баларихта 13:54 13:56 2 мин 3 ч 9 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Начальный 14:20 14:22 2 мин 3 ч 35 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Хребтовая 14:43 14:45 2 мин 3 ч 58 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 15:15 15:55 40 мин 4 ч 30 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 16:17 16:20 3 мин 5 ч 32 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 17:32 17:34 2 мин 6 ч 47 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 18:02 18:04 2 мин 7 ч 17 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамырь 18:24 18:26 2 мин 7 ч 39 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 18:44 18:46 2 мин 7 ч 59 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 19:40 19:43 3 мин 8 ч 55 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 19:40 19:43 3 мин 8 ч 55 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 20:03 20:53 50 мин 9 ч 18 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 21:24 21:59 35 мин 10 ч 39 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 22:25 00:20 1 ч 55 мин 11 ч 40 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 02:31 02:33 2 мин 15 ч 46 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 02:47 02:49 2 мин 16 ч 2 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 03:02 03:04 2 мин 16 ч 17 мин 671 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:43 05:13 30 мин 17 ч 58 мин 787 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 06:20 06:22 2 мин 19 ч 35 мин 850 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 07:01 07:03 2 мин 20 ч 16 мин 897 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 07:35 07:55 20 мин 20 ч 50 мин 926 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 08:27 08:29 2 мин 21 ч 42 мин 958 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 09:37 09:39 2 мин 22 ч 52 мин 1039 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 10:11 10:13 2 мин 23 ч 26 мин 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 12:15 12:50 35 мин 1 день 1 ч 1205 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 12:15 12:50 35 мин 1 день 1 ч 1205 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 15:45 15:47 2 мин 1 день 5 ч 1389 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 16:42 16:44 2 мин 1 день 5 ч 1457 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 17:47 17:49 2 мин 1 день 7 ч 1530 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 18:38 19:04 26 мин 1 день 7 ч 1590 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 20:41 20:45 4 мин 1 день 9 ч 1707 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 21:14 21:48 34 мин 1 день 10 ч 1738 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 22:47 22:49 2 мин 1 день 12 ч 1811 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 22:47 22:49 2 мин 1 день 12 ч 1811 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 23:16 23:18 2 мин 1 день 12 ч 1841 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 01:24 02:03 39 мин 1 день 14 ч 1967 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 01:24 02:03 39 мин 1 день 14 ч 1967 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 03:43 03:45 2 мин 1 день 16 ч 2099 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 05:40 06:03 23 мин 1 день 18 ч 2270 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:42 07:44 2 мин 1 день 20 ч 2425 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:42 08:44 2 мин 1 день 21 ч 2515 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 09:42 10:00 18 мин 1 день 22 ч 2594 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 10:47 10:49 2 мин 2 дня 2647 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:02 12:05 3 мин 2 дня 1 ч 2743 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 13:38 13:50 12 мин 2 дня 2 ч 2877 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 17:41 18:01 20 мин 2 дня 6 ч 3166 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 23:50 00:16 26 мин 2 дня 13 ч 3492 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 04:16 04:18 2 мин 2 дня 17 ч 3772 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 05:44 06:07 23 мин 2 дня 18 ч 3873 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 07:48 07:50 2 мин 2 дня 21 ч 3966 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 08:18 08:20 2 мин 2 дня 21 ч 3993 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 10:31 10:54 23 мин 2 дня 23 ч 4116 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 11:27 11:29 2 мин 3 дня 4145 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 12:05 12:06 1 мин 3 дня 1 ч 4182 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 12:41 12:42 1 мин 3 дня 1 ч 4216 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 13:16 13:17 1 мин 3 дня 2 ч 4248 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 14:51 15:11 20 мин 3 дня 4 ч 4353 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:41 16:42 1 мин 3 дня 5 ч 4440 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 18:20 18:22 2 мин 3 дня 7 ч 4569 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 19:02 19:04 2 мин 3 дня 8 ч 4626 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 19:42 19:44 2 мин 3 дня 8 ч 4680 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 21:30 00:00   3 дня 10 ч 4809 км

Расписание всех поездов по маршруту: Усть-Илимск - Горький-Московский.

Маршрут поезда 609Ы и остановочные пункты Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Ы на пути из Усть-Илимска в Нижний Новгород Моск..
609Ы по пути из города Усть-Илимск в город Нижний Новгород делает остановки на 66 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Ы (Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск.;
  • электронная регистрация на поезд 609Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Ы;
  • цены на билеты на поезд 609Ы (Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Усть-Илимск - Нижний Новгород Моск.!

Про расписание поездов Усть-Илимск - Нижний Новгород подробнее:

  • расстояние между Усть-Илимск и Нижний Новгород Моск. составляет 4809 километров;
  • для поездки из Усть-Илимска вы потратите 3 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижний Новгород Моск.;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 55 мин на станции Вихоревка.