Расписание поезда 292Н (Новосибирск-Главный - Северобайкальск)

Поезд 292Н Новосибирск-Главный - Северобайкальск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Северобайкальск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 14:57     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 14:57     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 16:54 16:56 2 мин 1 ч 57 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 17:22 17:24 2 мин 2 ч 25 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 17:22 17:24 2 мин 2 ч 25 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:26 19:11 45 мин 3 ч 29 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 19:39 19:41 2 мин 4 ч 42 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 20:06 20:08 2 мин 5 ч 9 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижморского (Ижморская, З.-Сиб.) 20:23 20:25 2 мин 5 ч 26 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 21:23 22:03 40 мин 6 ч 26 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 22:56 22:58 2 мин 7 ч 59 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 00:02 00:04 2 мин 9 ч 5 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 00:55 00:57 2 мин 9 ч 58 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 03:41 04:21 40 мин 12 ч 44 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 03:41 04:21 40 мин 12 ч 44 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 06:30 06:32 2 мин 15 ч 33 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 07:04 07:06 2 мин 16 ч 7 мин 928 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 08:14 08:16 2 мин 17 ч 17 мин 1009 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 08:51 09:11 20 мин 17 ч 54 мин 1041 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 09:41 09:43 2 мин 18 ч 44 мин 1070 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 10:24 10:26 2 мин 19 ч 27 мин 1117 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 11:30 12:00 30 мин 20 ч 33 мин 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 13:42 13:44 2 мин 22 ч 45 мин 1296 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 13:57 13:59 2 мин 23 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 14:14 14:16 2 мин 23 ч 17 мин 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 16:18 16:53 35 мин 1 день 1 ч 1449 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 17:19 17:24 5 мин 1 день 2 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 18:02 18:07 5 мин 1 день 3 ч 1506 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 18:26 18:31 5 мин 1 день 3 ч 1519 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 18:26 18:31 5 мин 1 день 3 ч 1519 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 19:33 19:35 2 мин 1 день 4 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 20:07 20:09 2 мин 1 день 5 ч 1616 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 20:36 20:38 2 мин 1 день 5 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 22:04 22:19 15 мин 1 день 7 ч 1731 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 00:04 00:06 2 мин 1 день 9 ч 1841 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 00:19 00:21 2 мин 1 день 9 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 01:07 01:37 30 мин 1 день 10 ч 1900 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 03:03 03:05 2 мин 1 день 12 ч 1964 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 03:40 03:42 2 мин 1 день 12 ч 2001 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 04:16 04:18 2 мин 1 день 13 ч 2031 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 04:59 05:04 5 мин 1 день 14 ч 2068 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 05:56 05:58 2 мин 1 день 14 ч 2109 км
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 08:11 00:00   1 день 17 ч 2243 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Северобайкальск.

Маршрут поезда 292Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Северобайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 292Н на пути из Новосибирска в Северобайкальск.
292Н по пути из города Новосибирск в город Северобайкальск делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 292Н (Новосибирск-Главный - Северобайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 292Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 292Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Северобайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 292Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 292Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Северобайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 292Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 292Н;
  • цены на билеты на поезд 292Н (Новосибирск-Главный - Северобайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Северобайкальск!

Про расписание поездов Новосибирск - Северобайкальск подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Северобайкальск составляет 2243 километра;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Северобайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Тайга.