Откуда:
Например, Москва
Куда:
поменять местами
Когда:
Например, ДД.ММ.ГГГГ
Купить билет
 

Расписание поезда 011У (Чита-2 - Томск-2)

Поезд 011У Чита-2 - Томск-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Читы в Томск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 11:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 11:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 15:02 15:04 2 мин 4 ч 2 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 15:26 15:28 2 мин 4 ч 26 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 16:10 16:25 15 мин 5 ч 10 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 16:56 16:58 2 мин 5 ч 56 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:23 17:25 2 мин 6 ч 23 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 18:16 18:18 2 мин 7 ч 16 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 19:12 19:16 4 мин 8 ч 12 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Горхон 19:52 19:54 2 мин 8 ч 52 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 20:39 20:41 2 мин 9 ч 39 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 21:32 21:57 25 мин 10 ч 32 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 21:32 21:57 25 мин 10 ч 32 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 22:48 22:50 2 мин 11 ч 48 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 23:06 23:08 2 мин 12 ч 6 мин 637 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 00:18 00:20 2 мин 13 ч 18 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 02:05 02:07 2 мин 15 ч 5 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 02:50 02:52 2 мин 15 ч 50 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 04:58 05:34 36 мин 17 ч 58 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 04:58 05:34 36 мин 17 ч 58 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 05:47 06:00 13 мин 18 ч 47 мин 1021 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 06:34 06:37 3 мин 19 ч 34 мин 1053 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 07:02 07:04 2 мин 20 ч 2 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 07:58 08:00 2 мин 20 ч 58 мин 1144 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 08:52 08:54 2 мин 21 ч 52 мин 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 09:45 10:15 30 мин 22 ч 45 мин 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 11:13 11:15 2 мин 24 ч 13 мин 1324 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 12:20 12:22 2 мин 1 день 1 ч 1403 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:56 14:09 13 мин 1 день 2 ч 1519 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 15:31 15:33 2 мин 1 день 4 ч 1612 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 16:40 16:42 2 мин 1 день 5 ч 1683 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 17:49 17:51 2 мин 1 день 6 ч 1746 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 19:03 19:23 20 мин 1 день 8 ч 1822 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 19:52 19:54 2 мин 1 день 8 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 21:05 21:07 2 мин 1 день 10 ч 1935 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 23:37 00:27 50 мин 1 день 12 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 23:37 00:27 50 мин 1 день 12 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 03:21 03:26 5 мин 1 день 16 ч 2285 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 04:24 04:26 2 мин 1 день 17 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 06:21 06:47 26 мин 1 день 19 ч 2486 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 08:27 08:29 2 мин 1 день 21 ч 2603 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 08:58 12:05 3 ч 7 мин 1 день 21 ч 2634 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 13:32 13:52 20 мин 2 дня 2 ч 2713 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 13:32 13:52 20 мин 2 дня 2 ч 2713 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 14:07 00:00   2 дня 3 ч 2721 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Томск 2.

Маршрут поезда 011У и остановочные пункты Чита-2 - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 011У на пути из Читы в Томск.
011У по пути из города Чита в город Томск делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 011У (Чита-2 - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 011У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 011У - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 011У на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 011У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 011У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 011У;
  • цены на билеты на поезд 011У (Чита-2 - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Томск-2!

Про расписание поездов Чита - Томск подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Томск-2 составляет 2721 километр;
  • для поездки из Читы вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 7 мин на станции Тайга.