Расписание поезда 011У (Чита-2 - Томск-2)

Поезд 011У Чита-2 - Томск-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Читы в Томск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 10:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 10:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 15:01 15:03 2 мин 4 ч 2 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 15:25 15:27 2 мин 4 ч 26 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 16:09 16:24 15 мин 5 ч 10 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 16:55 16:57 2 мин 5 ч 56 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:22 17:24 2 мин 6 ч 23 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 18:15 18:17 2 мин 7 ч 16 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 19:11 19:15 4 мин 8 ч 12 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Горхон 19:51 19:53 2 мин 8 ч 52 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 20:38 20:40 2 мин 9 ч 39 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 21:31 21:56 25 мин 10 ч 32 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 21:31 21:56 25 мин 10 ч 32 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 22:47 22:49 2 мин 11 ч 48 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 23:05 23:07 2 мин 12 ч 6 мин 637 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 00:17 00:19 2 мин 13 ч 18 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 02:04 02:06 2 мин 15 ч 5 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 02:49 02:51 2 мин 15 ч 50 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 04:57 05:33 36 мин 17 ч 58 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 04:57 05:33 36 мин 17 ч 58 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 05:46 05:59 13 мин 18 ч 47 мин 1021 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 06:33 06:36 3 мин 19 ч 34 мин 1053 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 07:01 07:03 2 мин 20 ч 2 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 07:57 07:59 2 мин 20 ч 58 мин 1144 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 08:51 08:53 2 мин 21 ч 52 мин 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 09:44 10:14 30 мин 22 ч 45 мин 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 11:12 11:14 2 мин 24 ч 13 мин 1324 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 12:19 12:21 2 мин 1 день 1 ч 1403 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:55 14:08 13 мин 1 день 2 ч 1519 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 15:30 15:32 2 мин 1 день 4 ч 1612 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 16:39 16:41 2 мин 1 день 5 ч 1683 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 17:48 17:50 2 мин 1 день 6 ч 1746 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 19:02 19:22 20 мин 1 день 8 ч 1822 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 19:51 19:53 2 мин 1 день 8 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 21:04 21:06 2 мин 1 день 10 ч 1935 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 23:36 00:26 50 мин 1 день 12 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 23:36 00:26 50 мин 1 день 12 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 03:20 03:25 5 мин 1 день 16 ч 2285 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 04:23 04:25 2 мин 1 день 17 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 06:20 06:46 26 мин 1 день 19 ч 2486 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 08:26 08:28 2 мин 1 день 21 ч 2603 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 08:57 12:04 3 ч 7 мин 1 день 21 ч 2634 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 13:31 13:51 20 мин 2 дня 2 ч 2713 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 13:31 13:51 20 мин 2 дня 2 ч 2713 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 14:06 00:00   2 дня 3 ч 2721 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Томск 2.

Маршрут поезда 011У и остановочные пункты Чита-2 - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 011У на пути из Читы в Томск.
011У по пути из города Чита в город Томск делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 011У (Чита-2 - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 011У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 011У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 011У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 011У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 011У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 011У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 011У;
  • цены на билеты на поезд 011У (Чита-2 - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Томск-2!

Про расписание поездов Чита - Томск подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Томск-2 составляет 2721 километр;
  • для поездки из Читы вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 7 мин на станции Тайга.