Расписание поезда 211Н (Томск-2 - Абакан)

Поезд 211Н Томск-2 - Абакан - это прицепной вагон, то есть по пути из Томска в Абакан происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 11:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 11:17 11:37 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 11:17 11:37 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 14:16 07:19 17 ч 3 мин 3 ч 14 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 07:46 07:48 2 мин 20 ч 44 мин 118 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 08:11 08:14 3 мин 21 ч 9 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 09:23 10:00 37 мин 22 ч 21 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Суслово 10:27 10:28 1 мин 23 ч 25 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 11:00 11:02 2 мин 23 ч 58 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Итатского (Итата, Крас.ж.д.) 11:36 11:38 2 мин 24 ч 34 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 12:15 13:03 48 мин 1 день 1 ч 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Критово 13:34 13:36 2 мин 1 день 2 ч 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 14:06 15:00 54 мин 1 день 3 ч 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 16:15 16:30 15 мин 1 день 5 ч 488 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 17:00 17:02 2 мин 1 день 5 ч 509 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 17:19 17:21 2 мин 1 день 6 ч 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 17:42 17:57 15 мин 1 день 6 ч 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Крутояр 18:17 18:27 10 мин 1 день 7 ч 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Марьясово 18:56 18:57 1 мин 1 день 7 ч 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужур 19:24 19:54 30 мин 1 день 8 ч 590 км
Россия (Russia) Расписание станции Учум 20:17 20:19 2 мин 1 день 9 ч 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Копьево 20:46 20:50 4 мин 1 день 9 ч 631 км
Россия (Russia) Расписание станции Июс 21:21 21:23 2 мин 1 день 10 ч 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Шира 21:52 22:07 15 мин 1 день 10 ч 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Сон 23:26 23:27 1 мин 1 день 12 ч 752 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманный 23:44 23:46 2 мин 1 день 12 ч 766 км
Россия (Russia) Расписание станции Ербинская 00:02 00:04 2 мин 1 день 13 ч 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Бирь 00:23 00:24 1 мин 1 день 13 ч 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Уйбат 00:42 00:43 1 мин 1 день 13 ч 814 км
Россия (Russia) Расписание станции Капчалы 01:12 01:14 2 мин 1 день 14 ч 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 02:00 00:00   1 день 14 ч 895 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Абакан.

Маршрут поезда 211Н и остановочные пункты Томск-2 - Абакан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 211Н на пути из Томска в Абакан.
211Н по пути из города Томск в город Абакан делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 211Н (Томск-2 - Абакан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 211Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 211Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Абакан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 211Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 211Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 211Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Абакан;
  • электронная регистрация на поезд 211Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 211Н;
  • цены на билеты на поезд 211Н (Томск-2 - Абакан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Абакан!

Про расписание поездов Томск - Абакан подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Абакан составляет 895 километров;
  • для поездки из Томска вы потратите 1 день 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Абакан;
  • самая продолжительная стоянка - 17 ч 3 мин на станции Тайга.