Расписание поезда 683Н (Томск-2 - Абакан)

Поезд 683Н Томск-2 - Абакан - это прицепной вагон, то есть по пути из Томска в Абакан происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 03:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 03:16 03:34 18 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 03:16 03:34 18 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 05:15 07:20 2 ч 5 мин 2 ч 14 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 07:47 07:49 2 мин 4 ч 46 мин 118 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 08:12 08:15 3 мин 5 ч 11 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 09:24 10:01 37 мин 6 ч 23 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Суслово 10:28 10:29 1 мин 7 ч 27 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 11:01 11:03 2 мин 8 ч 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Итатского (Итата, Крас.ж.д.) 11:37 11:39 2 мин 8 ч 36 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 12:16 13:04 48 мин 9 ч 15 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Критово 13:35 13:37 2 мин 10 ч 34 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 14:07 15:01 54 мин 11 ч 6 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 16:16 16:31 15 мин 13 ч 15 мин 488 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 17:01 17:03 2 мин 14 ч 509 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 17:20 17:22 2 мин 14 ч 19 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 17:43 17:58 15 мин 14 ч 42 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Крутояр 18:18 18:28 10 мин 15 ч 17 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Марьясово 18:57 18:58 1 мин 15 ч 56 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужур 19:25 19:55 30 мин 16 ч 24 мин 590 км
Россия (Russia) Расписание станции Учум 20:18 20:20 2 мин 17 ч 17 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Копьево 20:47 20:51 4 мин 17 ч 46 мин 631 км
Россия (Russia) Расписание станции Июс 21:22 21:24 2 мин 18 ч 21 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Шира 21:53 22:08 15 мин 18 ч 52 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Сон 23:27 23:28 1 мин 20 ч 26 мин 752 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманный 23:45 23:47 2 мин 20 ч 44 мин 766 км
Россия (Russia) Расписание станции Ербинская 00:03 00:05 2 мин 21 ч 2 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Бирь 00:24 00:25 1 мин 21 ч 23 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Уйбат 00:43 00:44 1 мин 21 ч 42 мин 814 км
Россия (Russia) Расписание станции Капчалы 01:13 01:15 2 мин 22 ч 12 мин 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 02:06 00:00   23 ч 5 мин 895 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Абакан.

Маршрут поезда 683Н и остановочные пункты Томск-2 - Абакан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 683Н на пути из Томска в Абакан.
683Н по пути из города Томск в город Абакан делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 683Н (Томск-2 - Абакан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 683Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 683Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Абакан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 683Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 683Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 683Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Абакан;
  • электронная регистрация на поезд 683Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 683Н;
  • цены на билеты на поезд 683Н (Томск-2 - Абакан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Абакан!

Про расписание поездов Томск - Абакан подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Абакан составляет 895 километров;
  • для поездки из Томска вы потратите 23 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Абакан;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 5 мин на станции Тайга.