Расписание поезда 635Н (Белый Яр - Томск-2)

Поезд 635Н Белый Яр - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Белого Яра в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белый Яр 00:00 23:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санджик 23:27 23:28 1 мин 23 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции Сайга 24:00 00:02 2 мин 56 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Улу-Юл 00:43 00:45 2 мин 1 ч 39 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 254 км 01:01 01:02 1 мин 1 ч 57 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Балагачево 01:25 01:26 1 мин 2 ч 21 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Сахалинка 01:44 01:45 1 мин 2 ч 40 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Куендат 02:05 02:10 5 мин 3 ч 1 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Асино 02:28 02:53 25 мин 3 ч 24 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Итатка 03:43 03:46 3 мин 4 ч 39 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 126 км 04:04 04:05 1 мин 5 ч 237 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 123 км 04:09 04:10 1 мин 5 ч 5 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Туган 04:16 04:17 1 мин 5 ч 12 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Копылово 04:41 04:43 2 мин 5 ч 37 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск Северный 04:52 04:53 1 мин 5 ч 48 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 05:01 00:00   5 ч 57 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 05:01 00:00   5 ч 57 мин 276 км

Расписание всех поездов по маршруту: Белый Яр - Томск 2.

Маршрут поезда 635Н и остановочные пункты Белый Яр - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 635Н на пути из Белого Яра в Томск.
635Н по пути из города Белый Яр в город Томск делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 635Н (Белый Яр - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 635Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 635Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Белый Яр - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 635Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 635Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 635Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Белый Яр - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 635Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 635Н;
  • цены на билеты на поезд 635Н (Белый Яр - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Белый Яр - Томск-2!

Про расписание поездов Белый Яр - Томск подробнее:

  • расстояние между Белый Яр и Томск-2 составляет 276 километров;
  • для поездки из Белого Яра вы потратите 5 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Асино.