Расписание поезда 679Н (Кемерово Пасс - Таштагол Пасс)

Поезд 679Н Кемерово Пасс - Таштагол Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кемерово в Таштагол.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово 00:00 17:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово Пасс 00:00 17:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово-Сортиров 18:01 18:02 1 мин 6 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишаново 18:15 18:16 1 мин 20 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Буреничево 18:25 18:26 1 мин 30 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 18:57 19:37 40 мин 1 ч 2 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотниково 20:25 20:27 2 мин 2 ч 30 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 21:14 21:29 15 мин 3 ч 19 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 21:14 21:29 15 мин 3 ч 19 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 22:20 22:40 20 мин 4 ч 25 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 23:27 23:33 6 мин 5 ч 32 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-1 23:27 23:33 6 мин 5 ч 32 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 23:49 23:51 2 мин 5 ч 54 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 00:11 00:12 1 мин 6 ч 16 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 00:23 00:25 2 мин 6 ч 28 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 00:23 00:25 2 мин 6 ч 28 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 00:39 00:40 1 мин 6 ч 44 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 00:56 01:21 25 мин 7 ч 1 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 00:56 01:21 25 мин 7 ч 1 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 02:00 03:42 1 ч 42 мин 8 ч 5 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 02:00 03:42 1 ч 42 мин 8 ч 5 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Осинников 04:16 04:26 10 мин 10 ч 21 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Осинников Пасс 04:16 04:26 10 мин 10 ч 21 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 405 км 04:29 04:30 1 мин 10 ч 34 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Калтан 04:40 04:41 1 мин 10 ч 45 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарбала 04:53 04:54 1 мин 10 ч 58 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Малиновка 05:03 05:09 6 мин 11 ч 8 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузедеево 05:18 05:19 1 мин 11 ч 23 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Османа 05:31 05:32 1 мин 11 ч 36 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Мундыбаш 05:51 06:06 15 мин 11 ч 56 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Учулен 06:21 06:22 1 мин 12 ч 26 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Каштау 06:30 06:31 1 мин 12 ч 35 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Тенеш 06:41 06:42 1 мин 12 ч 46 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Алгаин 06:56 06:57 1 мин 13 ч 1 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 510 км 06:59 07:00 1 мин 13 ч 4 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 516 км 07:07 07:08 1 мин 13 ч 12 мин 452 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 521 км 07:11 07:12 1 мин 13 ч 16 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 527 км 07:18 07:19 1 мин 13 ч 23 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Калары 07:28 07:29 1 мин 13 ч 33 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 534 км 07:33 07:34 1 мин 13 ч 38 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 538 км 07:39 07:40 1 мин 13 ч 44 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 545 км 07:48 07:49 1 мин 13 ч 53 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Чугунаш 07:56 07:57 1 мин 14 ч 1 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондома 08:18 08:19 1 мин 14 ч 23 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Оста.пункт 571 км 08:25 08:26 1 мин 14 ч 30 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Таштагол 08:31 00:00   14 ч 36 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Таштагол Пасс 08:31 00:00   14 ч 36 мин 511 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кемерово - Таштагол.

Маршрут поезда 679Н и остановочные пункты Кемерово Пасс - Таштагол Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 679Н на пути из Кемерово в Таштагол.
679Н по пути из города Кемерово в город Таштагол делает остановки на 45 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 679Н (Кемерово Пасс - Таштагол Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 679Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 679Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кемерово Пасс - Таштагол Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 679Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 679Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 679Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кемерово Пасс - Таштагол Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 679Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 679Н;
  • цены на билеты на поезд 679Н (Кемерово Пасс - Таштагол Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кемерово Пасс - Таштагол Пасс!

Про расписание поездов Кемерово - Таштагол подробнее:

  • расстояние между Кемерово Пасс и Таштагол Пасс составляет 511 километров;
  • для поездки из Кемерово вы потратите 14 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Таштагол;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 42 мин на станции Новокузнецк Город.