Расписание поезда 331Й (Новый Уренгой - Уфа)

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нового Уренгоя в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 03:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 04:57 05:13 16 мин 1 ч 56 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 06:46 06:48 2 мин 3 ч 45 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 07:35 07:57 22 мин 4 ч 34 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 09:32 09:53 21 мин 6 ч 31 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Парка 10:57 10:59 2 мин 7 ч 56 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 11:40 11:45 5 мин 8 ч 39 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 12:54 13:02 8 мин 9 ч 53 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 13:19 14:02 43 мин 10 ч 18 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 15:55 16:31 36 мин 12 ч 54 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 18:25 18:27 2 мин 15 ч 24 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 20:05 21:21 1 ч 16 мин 17 ч 4 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 22:14 22:16 2 мин 19 ч 13 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 22:40 22:50 10 мин 19 ч 39 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 00:02 00:04 2 мин 21 ч 1 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 01:01 01:03 2 мин 22 ч 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 03:46 04:10 24 мин 24 ч 45 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 06:47 06:55 8 мин 1 день 3 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 10:31 11:02 31 мин 1 день 7 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:58 16:40 42 мин 1 день 12 ч 1409 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 17:59 18:01 2 мин 1 день 14 ч 1487 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 18:38 18:40 2 мин 1 день 15 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 19:09 19:11 2 мин 1 день 16 ч 1552 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 20:02 20:04 2 мин 1 день 17 ч 1592 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 21:56 21:58 2 мин 1 день 18 ч 1636 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 22:41 23:01 20 мин 1 день 19 ч 1678 км
Россия (Russia) Расписание станции Муслюмово 01:00 01:01 1 мин 1 день 21 ч 1780 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 02:16 02:46 30 мин 1 день 23 ч 1839 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 03:58 03:59 1 мин 2 дня 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:21 04:23 2 мин 2 дня 1 ч 1935 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 05:32 05:34 2 мин 2 дня 2 ч 1999 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 06:31 06:33 2 мин 2 дня 3 ч 2051 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 07:04 07:06 2 мин 2 дня 4 ч 2074 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 07:53 07:55 2 мин 2 дня 4 ч 2123 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 08:11 08:13 2 мин 2 дня 5 ч 2137 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 08:41 09:04 23 мин 2 дня 5 ч 2159 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 09:46 09:47 1 мин 2 дня 6 ч 2196 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 10:11 10:13 2 мин 2 дня 7 ч 2216 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 12:03 00:00   2 дня 9 ч 2320 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Уфа.

Маршрут поезда 331Й и остановочные пункты Новый Уренгой - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 331Й на пути из Нового Уренгоя в Уфу.
331Й по пути из города Новый Уренгой в город Уфа делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 331Й (Новый Уренгой - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 331Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 331Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 331Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 331Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 331Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 331Й;
  • цены на билеты на поезд 331Й (Новый Уренгой - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Уфа!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Уфа подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Уфа составляет 2320 километров;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 2 дня 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 16 мин на станции Сургут.