Расписание поезда 676У (Магнитогорск Пасс - Уфа)

Поезд 676У Магнитогорск Пасс - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Магнитогорска Пасс в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Магнитогорск Пасс 00:00 18:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ташбулатово 18:45 18:46 1 мин 36 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоабзаково 19:14 19:17 3 мин 1 ч 5 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Урал-Тау 19:50 20:11 21 мин 1 ч 41 мин 78 км
Россия (Russia) Расписание станции Укшук 20:29 20:30 1 мин 2 ч 20 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорецк 20:47 21:22 35 мин 2 ч 38 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Юша 22:20 22:22 2 мин 4 ч 11 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Инзер 23:06 23:36 30 мин 4 ч 57 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Приуралье 01:25 01:35 10 мин 7 ч 16 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Карламан 02:08 02:18 10 мин 7 ч 59 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Уршак 02:49 02:51 2 мин 8 ч 40 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 03:21 03:23 2 мин 9 ч 12 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:43 00:00   9 ч 34 мин 366 км

Расписание всех поездов по маршруту: Магнитогорск-Пассажирский - Уфа.

Маршрут поезда 676У и остановочные пункты Магнитогорск Пасс - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 676У на пути из Магнитогорска Пасс в Уфу.
676У по пути из города Магнитогорск в город Уфа делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 676У (Магнитогорск Пасс - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 676У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 676У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Магнитогорск Пасс - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 676У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 676У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 676У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Магнитогорск Пасс - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 676У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 676У;
  • цены на билеты на поезд 676У (Магнитогорск Пасс - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Магнитогорск Пасс - Уфа!

Про расписание поездов Магнитогорск - Уфа подробнее:

  • расстояние между Магнитогорск Пасс и Уфа составляет 366 километров;
  • для поездки из Магнитогорска Пасс вы потратите 9 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Белорецк.