Расписание поезда 676Й (Сибай - Уфа)

Поезд 676Й Сибай - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Сибая в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сибай 00:00 15:19     0 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 82 км 15:40 15:41 1 мин 21 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Альмухамедово 15:53 15:54 1 мин 34 мин 35 км
Россия (Russia) Расписание станции Пещерная 16:33 16:34 1 мин 1 ч 14 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Башкирия 16:57 16:58 1 мин 1 ч 38 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Магнитогорск Пасс 17:15 18:08 53 мин 1 ч 56 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Супряк 18:21 18:22 1 мин 3 ч 2 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Смеловская 18:31 18:32 1 мин 3 ч 12 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Ташбулатово 18:44 18:45 1 мин 3 ч 25 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоабзаково 19:13 19:16 3 мин 3 ч 54 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Космакты 19:33 19:34 1 мин 4 ч 14 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Урал-Тау 19:49 20:10 21 мин 4 ч 30 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Укшук 20:28 20:29 1 мин 5 ч 9 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорецк 20:46 21:21 35 мин 5 ч 27 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Юша 22:19 22:21 2 мин 7 ч 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Инзер 23:05 23:35 30 мин 7 ч 46 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Приуралье 01:24 01:34 10 мин 10 ч 5 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Карламан 02:07 02:17 10 мин 10 ч 48 мин 402 км
Россия (Russia) Расписание станции Уршак 02:48 02:50 2 мин 11 ч 29 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 03:20 03:22 2 мин 12 ч 1 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:42 00:00   12 ч 23 мин 461 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сибай - Уфа.

Маршрут поезда 676Й и остановочные пункты Сибай - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 676Й на пути из Сибая в Уфу.
676Й по пути из города Сибай в город Уфа делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 676Й (Сибай - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 676Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 676Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сибай - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 676Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 676Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 676Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сибай - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 676Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 676Й;
  • цены на билеты на поезд 676Й (Сибай - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сибай - Уфа!

Про расписание поездов Сибай - Уфа подробнее:

  • расстояние между Сибай и Уфа составляет 461 километр;
  • для поездки из Сибая вы потратите 12 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 53 мин на станции Магнитогорск Пасс.