Расписание поезда 610Й (Ульяновск Центр. - Уфа)

Поезд 610Й Ульяновск Центр. - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ульяновска Город в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 16:35 16:37 2 мин 30 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 17:02 17:04 2 мин 57 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 18:14 18:34 20 мин 2 ч 9 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 19:55 19:57 2 мин 3 ч 50 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 20:35 20:40 5 мин 4 ч 30 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 21:08 21:10 2 мин 5 ч 3 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 21:47 21:49 2 мин 5 ч 42 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 22:54 22:56 2 мин 6 ч 49 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 00:20 01:00 40 мин 8 ч 15 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 02:10 02:12 2 мин 10 ч 5 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 02:35 02:43 8 мин 10 ч 30 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 03:20 03:54 34 мин 11 ч 15 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 04:35 04:42 7 мин 12 ч 30 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовар 05:24 05:34 10 мин 13 ч 19 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 06:17 06:19 2 мин 14 ч 12 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 07:21 07:23 2 мин 15 ч 16 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 07:40 00:00   15 ч 35 мин 630 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ульяновск-Центральный - Уфа.

Маршрут поезда 610Й и остановочные пункты Ульяновск Центр. - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Й на пути из Ульяновска Город в Уфу.
610Й по пути из города Ульяновск в город Уфа делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Й (Ульяновск Центр. - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ульяновск Центр. - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 610Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 610Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ульяновск Центр. - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 610Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Й;
  • цены на билеты на поезд 610Й (Ульяновск Центр. - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ульяновск Центр. - Уфа!

Про расписание поездов Ульяновск - Уфа подробнее:

  • расстояние между Ульяновск Центр. и Уфа составляет 630 километров;
  • для поездки из Ульяновска Город вы потратите 15 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Бугульма.