Расписание поезда 332Й (Уфа - Новый Уренгой)

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Новый Уренгой.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 21:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 22:55 22:57 2 мин 1 ч 54 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 23:19 23:20 1 мин 2 ч 18 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 00:05 00:20 15 мин 3 ч 4 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 00:48 00:50 2 мин 3 ч 47 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 01:07 01:09 2 мин 4 ч 6 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 01:55 01:57 2 мин 4 ч 54 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 02:27 02:29 2 мин 5 ч 26 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 03:29 03:31 2 мин 6 ч 28 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:43 04:45 2 мин 7 ч 42 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 05:08 05:09 1 мин 8 ч 7 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 06:21 07:04 43 мин 9 ч 20 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Муслюмово 08:28 08:29 1 мин 11 ч 27 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 10:11 10:58 47 мин 13 ч 10 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 11:44 11:46 2 мин 14 ч 43 мин 684 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:31 12:33 2 мин 15 ч 30 мин 728 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 13:11 13:13 2 мин 16 ч 10 мин 768 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 13:41 13:43 2 мин 16 ч 40 мин 800 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 14:13 14:15 2 мин 17 ч 12 мин 833 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:29 16:07 38 мин 18 ч 28 мин 911 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 19:41 20:11 30 мин 22 ч 40 мин 1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 21:49 21:54 5 мин 24 ч 48 мин 1232 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 23:21 23:38 17 мин 1 день 2 ч 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 02:04 02:06 2 мин 1 день 5 ч 1428 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 02:54 03:01 7 мин 1 день 5 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 04:20 04:35 15 мин 1 день 7 ч 1545 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 04:59 05:01 2 мин 1 день 7 ч 1569 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 05:59 06:57 58 мин 1 день 8 ч 1616 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 08:23 08:57 34 мин 1 день 11 ч 1673 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 10:22 10:37 15 мин 1 день 13 ч 1764 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 12:20 12:46 26 мин 1 день 15 ч 1874 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 13:01 13:11 10 мин 1 день 16 ч 1886 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 14:17 14:24 7 мин 1 день 17 ч 1951 км
Россия (Russia) Расписание станции Парка 15:29 15:31 2 мин 1 день 18 ч 1997 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 16:39 17:07 28 мин 1 день 19 ч 2058 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 19:05 19:32 27 мин 1 день 22 ч 2128 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 20:31 20:38 7 мин 1 день 23 ч 2169 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 22:32 22:51 19 мин 2 дня 1 ч 2250 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:47 00:00   2 дня 3 ч 2320 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Новый Уренгой.

Маршрут поезда 332Й и остановочные пункты Уфа - Новый Уренгой на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 332Й на пути из Уфы в Новый Уренгой.
332Й по пути из города Уфа в город Новый Уренгой делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 332Й (Уфа - Новый Уренгой)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 332Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 332Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Новый Уренгой по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 332Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 332Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Новый Уренгой;
  • электронная регистрация на поезд 332Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 332Й;
  • цены на билеты на поезд 332Й (Уфа - Новый Уренгой), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Новый Уренгой!

Про расписание поездов Уфа - Новый Уренгой подробнее:

  • расстояние между Уфа и Новый Уренгой составляет 2320 километров;
  • для поездки из Уфы вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новый Уренгой;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.