Расписание поезда 324Э (Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1)

Поезд 324Э Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ульяновска Город в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 00:00 01:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 01:49 01:51 2 мин 34 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 02:15 02:17 2 мин 1 ч 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 03:58 04:03 5 мин 2 ч 43 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 05:24 05:26 2 мин 4 ч 9 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 06:11 06:17 6 мин 4 ч 56 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 06:45 06:47 2 мин 5 ч 30 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 07:22 07:24 2 мин 6 ч 7 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 08:23 08:25 2 мин 7 ч 8 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 09:50 10:40 50 мин 8 ч 35 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 12:08 12:16 8 мин 10 ч 53 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 12:50 13:00 10 мин 11 ч 35 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 13:42 14:09 27 мин 12 ч 27 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 14:54 14:56 2 мин 13 ч 39 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 16:26 16:28 2 мин 15 ч 11 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 17:55 19:54 1 ч 59 мин 16 ч 40 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 21:56 21:58 2 мин 20 ч 41 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 23:04 23:19 15 мин 21 ч 49 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:47 23:49 2 мин 22 ч 32 мин 813 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 00:07 00:09 2 мин 22 ч 52 мин 827 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 00:56 00:58 2 мин 23 ч 41 мин 876 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 01:27 01:29 2 мин 24 ч 12 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 02:28 02:30 2 мин 1 день 1 ч 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 03:38 03:40 2 мин 1 день 2 ч 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 05:13 06:00 47 мин 1 день 3 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 11:13 11:30 17 мин 1 день 9 ч 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:55 12:57 2 мин 1 день 11 ч 1358 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:49 16:27 38 мин 1 день 14 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 20:28 20:43 15 мин 1 день 19 ч 1770 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 22:42 22:44 2 мин 1 день 21 ч 1862 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 00:10 00:33 23 мин 1 день 22 ч 1951 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 03:04 03:06 2 мин 2 дня 1 ч 2058 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 03:52 03:54 2 мин 2 дня 2 ч 2105 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 05:58 06:18 20 мин 2 дня 4 ч 2175 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 06:42 06:49 7 мин 2 дня 5 ч 2199 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 07:42 08:40 58 мин 2 дня 6 ч 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 10:19 10:25 6 мин 2 дня 9 ч 2303 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 11:36 11:53 17 мин 2 дня 10 ч 2369 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 12:54 12:59 5 мин 2 дня 11 ч 2418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 13:45 00:00   2 дня 12 ч 2462 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 324Э и остановочные пункты Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 324Э на пути из Ульяновска Город в Нижневартовск 1.
324Э по пути из города Ульяновск в город Нижневартовск делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 324Э (Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 324Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 324Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 324Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 324Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 324Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 324Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 324Э;
  • цены на билеты на поезд 324Э (Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ульяновск Центр. - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Ульяновск - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Ульяновск Центр. и Нижневартовск-1 составляет 2462 километра;
  • для поездки из Ульяновска Город вы потратите 2 дня 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 59 мин на станции Уфа.