Расписание поезда 609Й (Уфа - Ульяновск Центр.)

Поезд 609Й Уфа - Ульяновск Центр. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Ульяновск Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 14:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 15:06 15:08 2 мин 20 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 15:54 15:56 2 мин 1 ч 8 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовар 16:32 16:34 2 мин 1 ч 46 мин 80 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 17:08 17:10 2 мин 2 ч 22 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 17:47 18:12 25 мин 3 ч 1 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 18:43 18:53 10 мин 3 ч 57 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 19:23 19:25 2 мин 4 ч 37 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 20:31 21:11 40 мин 5 ч 45 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 22:26 22:28 2 мин 7 ч 40 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 23:22 23:24 2 мин 8 ч 36 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 23:49 23:51 2 мин 9 ч 3 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 00:15 00:20 5 мин 9 ч 29 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 00:59 01:01 2 мин 10 ч 13 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 02:04 02:21 17 мин 11 ч 18 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 03:25 03:27 2 мин 12 ч 39 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 03:51 03:53 2 мин 13 ч 5 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 04:21 00:00   13 ч 35 мин 630 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Ульяновск-Центральный.

Маршрут поезда 609Й и остановочные пункты Уфа - Ульяновск Центр. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Й на пути из Уфы в Ульяновск Город.
609Й по пути из города Уфа в город Ульяновск делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Й (Уфа - Ульяновск Центр.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Ульяновск Центр. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 609Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Ульяновск Центр.;
  • электронная регистрация на поезд 609Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Й;
  • цены на билеты на поезд 609Й (Уфа - Ульяновск Центр.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Ульяновск Центр.!

Про расписание поездов Уфа - Ульяновск подробнее:

  • расстояние между Уфа и Ульяновск Центр. составляет 630 километров;
  • для поездки из Уфы вы потратите 13 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ульяновск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Бугульма.