Расписание поезда 133Э (Владивосток - Ульяновск Центр.)

Поезд 133Э Владивосток - Ульяновск Центр. - это прицепной вагон, то есть по пути из Владивостока Города в Ульяновск Город происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 00:00 12:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 00:00 12:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 13:14 13:16 2 мин 40 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 14:29 14:36 7 мин 1 ч 55 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 15:16 15:17 1 мин 2 ч 42 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 15:53 15:56 3 мин 3 ч 19 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 16:15 16:17 2 мин 3 ч 41 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 16:51 16:53 2 мин 4 ч 17 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 17:48 17:50 2 мин 5 ч 14 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 18:31 18:46 15 мин 5 ч 57 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 19:31 19:34 3 мин 6 ч 57 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Губерово 20:03 20:04 1 мин 7 ч 29 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 20:32 20:34 2 мин 7 ч 58 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 21:19 21:21 2 мин 8 ч 45 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 22:50 23:05 15 мин 10 ч 16 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Переславки (Верино, Д.-Вост.ж.д.) 23:57 23:58 1 мин 11 ч 23 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 01:05 01:49 44 мин 12 ч 31 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 01:05 01:49 44 мин 12 ч 31 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 03:06 03:08 2 мин 14 ч 32 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 03:58 04:08 10 мин 15 ч 24 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 04:49 04:51 2 мин 16 ч 15 мин 984 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 05:35 05:37 2 мин 17 ч 1 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 06:08 06:10 2 мин 17 ч 34 мин 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 06:57 07:12 15 мин 18 ч 23 мин 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 07:54 07:56 2 мин 19 ч 20 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 09:08 09:10 2 мин 20 ч 34 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 09:54 09:56 2 мин 21 ч 20 мин 1261 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 10:36 10:38 2 мин 22 ч 2 мин 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 11:14 11:16 2 мин 22 ч 40 мин 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 12:02 12:04 2 мин 23 ч 28 мин 1398 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 12:31 13:00 29 мин 23 ч 57 мин 1425 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 13:20 13:22 2 мин 24 ч 46 мин 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 13:57 14:01 4 мин 1 день 1 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 15:14 15:17 3 мин 1 день 2 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 16:53 16:55 2 мин 1 день 4 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 17:36 17:39 3 мин 1 день 5 ч 1732 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 18:38 18:53 15 мин 1 день 6 ч 1797 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 20:18 20:20 2 мин 1 день 7 ч 1890 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 21:56 21:59 3 мин 1 день 9 ч 1985 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 23:43 23:45 2 мин 1 день 11 ч 2081 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 01:24 01:45 21 мин 1 день 12 ч 2179 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 03:35 03:55 20 мин 1 день 15 ч 2286 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 05:28 05:43 15 мин 1 день 16 ч 2384 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 07:33 07:35 2 мин 1 день 18 ч 2492 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 08:19 08:21 2 мин 1 день 19 ч 2533 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 09:47 09:49 2 мин 1 день 21 ч 2622 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 10:28 10:30 2 мин 1 день 21 ч 2659 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 11:22 11:52 30 мин 1 день 22 ч 2705 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 12:57 12:59 2 мин 2 дня 2766 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 13:37 13:39 2 мин 2 дня 1 ч 2802 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 14:25 14:27 2 мин 2 дня 1 ч 2847 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 15:05 15:07 2 мин 2 дня 2 ч 2885 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 17:14 17:32 18 мин 2 дня 4 ч 2998 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 18:20 18:22 2 мин 2 дня 5 ч 3028 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 19:39 20:04 25 мин 2 дня 7 ч 3094 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 19:39 20:04 25 мин 2 дня 7 ч 3094 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 22:58 23:18 20 мин 2 дня 10 ч 3238 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 00:16 00:18 2 мин 2 дня 11 ч 3299 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 01:17 01:32 15 мин 2 дня 12 ч 3358 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 02:30 02:32 2 мин 2 дня 13 ч 3409 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 04:21 04:26 5 мин 2 дня 15 ч 3508 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 05:20 05:22 2 мин 2 дня 16 ч 3557 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 06:43 07:04 21 мин 2 дня 18 ч 3651 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 06:43 07:04 21 мин 2 дня 18 ч 3651 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:14 09:32 18 мин 2 дня 20 ч 3815 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 11:18 11:23 5 мин 2 дня 22 ч 3940 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 12:05 12:07 2 мин 2 дня 23 ч 3981 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 14:29 14:59 30 мин 3 дня 1 ч 4107 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 14:29 14:59 30 мин 3 дня 1 ч 4107 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 15:12 15:35 23 мин 3 дня 2 ч 4115 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 16:09 16:12 3 мин 3 дня 3 ч 4147 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 16:37 16:39 2 мин 3 дня 4 ч 4175 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 17:33 17:35 2 мин 3 дня 4 ч 4238 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 18:28 18:30 2 мин 3 дня 5 ч 4303 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 19:21 19:51 30 мин 3 дня 6 ч 4358 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 20:52 20:54 2 мин 3 дня 8 ч 4418 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 21:59 22:01 2 мин 3 дня 9 ч 4497 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 23:35 23:48 13 мин 3 дня 11 ч 4613 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 02:17 02:20 3 мин 3 дня 13 ч 4777 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 03:28 03:30 2 мин 3 дня 14 ч 4840 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 04:09 04:11 2 мин 3 дня 15 ч 4887 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 04:45 05:14 29 мин 3 дня 16 ч 4916 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 05:46 05:48 2 мин 3 дня 17 ч 4948 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 06:59 07:01 2 мин 3 дня 18 ч 5029 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 07:32 07:34 2 мин 3 дня 18 ч 5064 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 09:32 10:19 47 мин 3 дня 20 ч 5195 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 09:32 10:19 47 мин 3 дня 20 ч 5195 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 12:17 12:19 2 мин 3 дня 23 ч 5313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 13:14 13:16 2 мин 4 дня 5379 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 14:12 14:14 2 мин 4 дня 1 ч 5447 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 15:18 15:20 2 мин 4 дня 2 ч 5520 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 16:10 16:50 40 мин 4 дня 3 ч 5580 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижморского (Ижморская, З.-Сиб.) 17:59 18:02 3 мин 4 дня 5 ч 5652 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 18:16 18:18 2 мин 4 дня 5 ч 5668 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 18:45 18:55 10 мин 4 дня 6 ч 5697 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 19:24 19:49 25 мин 4 дня 6 ч 5728 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 20:15 20:19 4 мин 4 дня 7 ч 5755 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 20:57 21:01 4 мин 4 дня 8 ч 5801 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 20:57 21:01 4 мин 4 дня 8 ч 5801 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 21:30 21:32 2 мин 4 дня 8 ч 5831 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 23:20 23:59 39 мин 4 дня 10 ч 5957 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 23:20 23:59 39 мин 4 дня 10 ч 5957 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 01:28 01:30 2 мин 4 дня 12 ч 6089 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 03:20 03:43 23 мин 4 дня 14 ч 6260 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 05:18 05:20 2 мин 4 дня 16 ч 6415 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 06:20 06:22 2 мин 4 дня 17 ч 6505 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 07:19 07:53 34 мин 4 дня 18 ч 6584 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 09:30 10:30 1 ч 4 дня 20 ч 6722 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 12:21 13:01 40 мин 4 дня 23 ч 6857 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 14:22 14:27 5 мин 5 дней 1 ч 6946 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 15:09 15:11 2 мин 5 дней 2 ч 6994 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 15:44 15:46 2 мин 5 дней 3 ч 7040 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 16:51 17:15 24 мин 5 дней 4 ч 7124 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 18:05 18:07 2 мин 5 дней 5 ч 7181 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 18:35 18:37 2 мин 5 дней 6 ч 7215 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 19:10 19:12 2 мин 5 дней 6 ч 7257 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 20:50 21:34 44 мин 5 дней 8 ч 7382 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 22:49 22:50 1 мин 5 дней 10 ч 7460 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 23:13 23:15 2 мин 5 дней 10 ч 7478 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 00:26 00:28 2 мин 5 дней 11 ч 7542 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 01:25 01:27 2 мин 5 дней 12 ч 7594 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 01:58 02:00 2 мин 5 дней 13 ч 7617 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 02:48 02:50 2 мин 5 дней 14 ч 7666 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 03:06 03:08 2 мин 5 дней 14 ч 7680 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 03:36 03:59 23 мин 5 дней 15 ч 7702 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 05:04 05:06 2 мин 5 дней 16 ч 7759 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 07:02 14:45 7 ч 43 мин 5 дней 18 ч 7863 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 15:05 15:07 2 мин 6 дней 2 ч 7873 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 15:53 15:55 2 мин 6 дней 3 ч 7910 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовар 16:31 16:33 2 мин 6 дней 3 ч 7943 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 17:07 17:09 2 мин 6 дней 4 ч 7975 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 17:46 18:11 25 мин 6 дней 5 ч 8007 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 18:42 18:52 10 мин 6 дней 6 ч 8038 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 19:22 19:24 2 мин 6 дней 6 ч 8060 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 20:30 21:10 40 мин 6 дней 7 ч 8125 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 22:28 22:30 2 мин 6 дней 9 ч 8197 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 23:21 23:23 2 мин 6 дней 10 ч 8252 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 23:48 23:50 2 мин 6 дней 11 ч 8281 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 00:14 00:19 5 мин 6 дней 11 ч 8303 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 01:02 01:04 2 мин 6 дней 12 ч 8336 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 02:03 02:20 17 мин 6 дней 13 ч 8397 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 03:24 03:26 2 мин 6 дней 14 ч 8455 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 03:50 03:52 2 мин 6 дней 15 ч 8476 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 04:20 00:00   6 дней 15 ч 8493 км

Расписание всех поездов по маршруту: Владивосток - Ульяновск-Центральный.

Маршрут поезда 133Э и остановочные пункты Владивосток - Ульяновск Центр. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 133Э на пути из Владивостока Города в Ульяновск Город.
133Э по пути из города Владивосток в город Ульяновск делает остановки на 142 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 133Э (Владивосток - Ульяновск Центр.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 133Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 133Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Владивосток - Ульяновск Центр. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 133Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 133Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 133Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Владивосток - Ульяновск Центр.;
  • электронная регистрация на поезд 133Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 133Э;
  • цены на билеты на поезд 133Э (Владивосток - Ульяновск Центр.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Владивосток - Ульяновск Центр.!

Про расписание поездов Владивосток - Ульяновск подробнее:

  • расстояние между Владивосток и Ульяновск Центр. составляет 8493 километра;
  • для поездки из Владивостока Города вы потратите 6 дней 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ульяновск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 43 мин на станции Уфа.