Расписание поезда 610Й (Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр.)

Поезд 610Й Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр. - это прицепной вагон, то есть по пути из Ульяновска Город в Ташкента происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 16:35 16:37 2 мин 30 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 17:02 17:04 2 мин 57 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 18:14 18:34 20 мин 2 ч 9 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 19:55 19:57 2 мин 3 ч 50 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 20:35 20:40 5 мин 4 ч 30 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 21:08 21:10 2 мин 5 ч 3 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 21:47 21:49 2 мин 5 ч 42 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 22:54 22:56 2 мин 6 ч 49 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 00:20 01:00 40 мин 8 ч 15 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 02:10 02:12 2 мин 10 ч 5 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 02:35 02:43 8 мин 10 ч 30 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 03:20 03:54 34 мин 11 ч 15 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 04:35 04:42 7 мин 12 ч 30 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовар 05:24 05:34 10 мин 13 ч 19 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 06:17 06:19 2 мин 14 ч 12 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 07:21 07:23 2 мин 15 ч 16 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 07:40 11:30 3 ч 50 мин 15 ч 35 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Карламан 12:50 12:52 2 мин 20 ч 45 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Стерлитамак 14:35 15:00 25 мин 22 ч 30 мин 786 км
Россия (Russia) Расписание станции Салават 15:35 15:40 5 мин 23 ч 30 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелеуз 16:28 16:30 2 мин 24 ч 23 мин 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Кумертау 17:14 17:50 36 мин 1 день 1 ч 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурапталово 18:43 18:45 2 мин 1 день 2 ч 934 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 20:50 21:35 45 мин 1 день 4 ч 1039 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 01:15 03:15 2 ч 1 день 7 ч 1116 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайсан 04:46 06:16 1 ч 30 мин 1 день 10 ч 1212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каратогай 07:11 07:16 5 мин 1 день 13 ч 1262 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 08:03 08:23 20 мин 1 день 13 ч 1311 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 09:04 09:08 4 мин 1 день 14 ч 1355 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 10:01 10:11 10 мин 1 день 15 ч 1405 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Журын 10:41 10:43 2 мин 1 день 16 ч 1434 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Изимбет 11:09 11:11 2 мин 1 день 17 ч 1459 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 11:54 12:11 17 мин 1 день 17 ч 1503 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мугалжар 12:56 12:59 3 мин 1 день 18 ч 1540 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 13:33 13:36 3 мин 1 день 19 ч 1564 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 14:02 14:04 2 мин 1 день 19 ч 1590 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 14:29 14:31 2 мин 1 день 20 ч 1619 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соленая 14:48 14:50 2 мин 1 день 20 ч 1636 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 15:29 15:55 26 мин 1 день 21 ч 1678 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копмола 16:26 16:28 2 мин 1 день 22 ч 1707 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жылан 16:55 16:58 3 мин 1 день 22 ч 1735 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогыз 17:23 17:27 4 мин 1 день 23 ч 1763 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шиликты 17:39 17:42 3 мин 1 день 23 ч 1772 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карашокат 18:06 18:08 2 мин 2 дня 1792 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокысу 18:34 18:36 2 мин 2 дня 1817 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) 19:00 19:20 20 мин 2 дня 1843 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аральск (Аральское Море, Казах.) 20:09 20:14 5 мин 2 дня 2 ч 1895 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арал-Кум 20:48 20:50 2 мин 2 дня 2 ч 1934 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Камышлыбаш 21:22 21:25 3 мин 2 дня 3 ч 1970 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) 22:10 22:30 20 мин 2 дня 4 ч 2023 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюратам 23:55 00:02 7 мин 2 дня 5 ч 2118 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джусалы 01:06 01:21 15 мин 2 дня 7 ч 2195 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалагаш 02:23 02:25 2 мин 2 дня 8 ч 2267 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Терень-Узяк 02:47 02:50 3 мин 2 дня 8 ч 2292 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кзыл-Орда 03:34 03:57 23 мин 2 дня 9 ч 2344 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соло-Тюбе 04:46 04:50 4 мин 2 дня 10 ч 2395 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Байгакум 05:52 06:00 8 мин 2 дня 11 ч 2445 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиили 06:28 06:48 20 мин 2 дня 12 ч 2471 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюмень-Арык 07:27 07:30 3 мин 2 дня 13 ч 2499 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Яны-Курган 07:52 07:58 6 мин 2 дня 13 ч 2523 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Беш-Арык 09:02 09:05 3 мин 2 дня 14 ч 2571 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туркестан 09:59 10:16 17 мин 2 дня 15 ч 2629 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тимур 11:04 11:06 2 мин 2 дня 16 ч 2683 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 12:07 12:32 25 мин 2 дня 18 ч 2738 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-1 12:07 12:32 25 мин 2 дня 18 ч 2738 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шагыр 13:08 13:12 4 мин 2 дня 19 ч 2774 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ченгельды 13:58 14:01 3 мин 2 дня 19 ч 2815 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Агач 14:56 16:56 2 ч 2 дня 20 ч 2865 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент 18:10 00:00   3 дня 1 ч 2892 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент Пасс Центр 18:10 00:00   3 дня 1 ч 2892 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ульяновск-Центральный - Ташкент-Пассажирский.

Маршрут поезда 610Й и остановочные пункты Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Й на пути из Ульяновска Город в Ташкента.
610Й по пути из города Ульяновск в город Ташкент делает остановки на 69 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Й (Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 610Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 610Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр.;
  • электронная регистрация на поезд 610Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Й;
  • цены на билеты на поезд 610Й (Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ульяновск Центр. - Ташкент Пасс Центр.!

Про расписание поездов Ульяновск - Ташкент подробнее:

  • расстояние между Ульяновск Центр. и Ташкент Пасс Центр. составляет 2892 километра;
  • для поездки из Ульяновска Город вы потратите 3 дня 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ташкента;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 50 мин на станции Уфа.