Расписание поезда 144Ж (Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный)

Поезд 144Ж Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ульяновска Город в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 00:00 16:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 16:36 16:38 2 мин 30 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 17:03 17:05 2 мин 57 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 18:15 18:35 20 мин 2 ч 9 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 19:56 19:58 2 мин 3 ч 50 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 20:36 20:41 5 мин 4 ч 30 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 21:09 21:11 2 мин 5 ч 3 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 21:48 21:50 2 мин 5 ч 42 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 22:55 22:57 2 мин 6 ч 49 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 00:21 01:01 40 мин 8 ч 15 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 02:11 02:13 2 мин 10 ч 5 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 02:36 02:44 8 мин 10 ч 30 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 03:21 03:55 34 мин 11 ч 15 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 04:36 04:43 7 мин 12 ч 30 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовар 05:25 05:35 10 мин 13 ч 19 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 06:18 06:20 2 мин 14 ч 12 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 07:22 07:24 2 мин 15 ч 16 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 07:41 09:22 1 ч 41 мин 15 ч 35 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 11:19 11:21 2 мин 19 ч 13 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 12:26 12:41 15 мин 20 ч 20 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 13:08 13:10 2 мин 21 ч 2 мин 813 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 13:26 13:28 2 мин 21 ч 20 мин 827 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 14:14 14:15 1 мин 22 ч 8 мин 876 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 14:43 14:45 2 мин 22 ч 37 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 15:44 15:46 2 мин 23 ч 38 мин 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 16:50 16:52 2 мин 24 ч 44 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 18:21 18:51 30 мин 1 день 2 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 20:34 20:36 2 мин 1 день 4 ч 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 22:26 22:46 20 мин 1 день 6 ч 1369 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 00:35 00:37 2 мин 1 день 8 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 01:14 01:19 5 мин 1 день 9 ч 1547 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 02:41 03:23 42 мин 1 день 10 ч 1636 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 05:11 06:11 1 ч 1 день 13 ч 1771 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 08:05 08:40 35 мин 1 день 15 ч 1909 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 09:38 09:40 2 мин 1 день 17 ч 1988 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 10:36 10:38 2 мин 1 день 18 ч 2078 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 12:19 12:47 28 мин 1 день 20 ч 2233 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 14:59 15:01 2 мин 1 день 22 ч 2404 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 16:59 00:00   2 дня 2536 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 16:59 00:00   2 дня 2536 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 144Ж и остановочные пункты Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144Ж на пути из Ульяновска Город в Новосибирск.
144Ж по пути из города Ульяновск в город Новосибирск делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144Ж (Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144Ж - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 144Ж на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 144Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 144Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 144Ж;
  • цены на билеты на поезд 144Ж (Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ульяновск Центр. - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Ульяновск - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Ульяновск Центр. и Новосибирск-Главный составляет 2536 километров;
  • для поездки из Ульяновска Город вы потратите 2 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 41 мин на станции Уфа.