Расписание поезда 610Й (Ульяновск Центр. - Владивосток)

Поезд 610Й Ульяновск Центр. - Владивосток - это прицепной вагон, то есть по пути из Ульяновска Город в Владивосток Город происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 00:00 16:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 16:36 16:38 2 мин 30 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 17:03 17:05 2 мин 57 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 18:15 18:35 20 мин 2 ч 9 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 19:56 19:58 2 мин 3 ч 50 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 20:36 20:41 5 мин 4 ч 30 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 21:09 21:11 2 мин 5 ч 3 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 21:48 21:50 2 мин 5 ч 42 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 22:55 22:57 2 мин 6 ч 49 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 00:21 01:01 40 мин 8 ч 15 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 02:11 02:13 2 мин 10 ч 5 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 02:36 02:44 8 мин 10 ч 30 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 03:21 03:55 34 мин 11 ч 15 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 04:36 04:43 7 мин 12 ч 30 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовар 05:25 05:35 10 мин 13 ч 19 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 06:18 06:20 2 мин 14 ч 12 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 07:22 07:24 2 мин 15 ч 16 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 07:41 09:22 1 ч 41 мин 15 ч 35 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 11:19 11:21 2 мин 19 ч 13 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 12:26 12:41 15 мин 20 ч 20 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 13:08 13:10 2 мин 21 ч 2 мин 813 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 13:26 13:28 2 мин 21 ч 20 мин 827 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 14:14 14:15 1 мин 22 ч 8 мин 876 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 14:43 14:45 2 мин 22 ч 37 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 15:44 15:46 2 мин 23 ч 38 мин 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 16:50 16:52 2 мин 24 ч 44 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 18:21 18:51 30 мин 1 день 2 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 20:34 20:36 2 мин 1 день 4 ч 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 22:26 22:46 20 мин 1 день 6 ч 1369 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 00:35 00:37 2 мин 1 день 8 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 01:14 01:19 5 мин 1 день 9 ч 1547 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 02:41 03:23 42 мин 1 день 10 ч 1636 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 05:11 06:11 1 ч 1 день 13 ч 1771 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 08:05 08:40 35 мин 1 день 15 ч 1909 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 09:38 09:40 2 мин 1 день 17 ч 1988 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 10:36 10:38 2 мин 1 день 18 ч 2078 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 12:19 12:47 28 мин 1 день 20 ч 2233 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 14:59 15:01 2 мин 1 день 22 ч 2404 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 16:59 17:21 22 мин 2 дня 2536 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 16:59 17:21 22 мин 2 дня 2536 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 19:56 19:58 2 мин 2 дня 3 ч 2692 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 19:56 19:58 2 мин 2 дня 3 ч 2692 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 20:43 20:45 2 мин 2 дня 4 ч 2738 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 21:11 21:17 6 мин 2 дня 5 ч 2765 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 21:48 22:07 19 мин 2 дня 5 ч 2796 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 22:32 22:35 3 мин 2 дня 6 ч 2825 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижморского (Ижморская, З.-Сиб.) 22:52 22:55 3 мин 2 дня 6 ч 2841 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 23:54 00:34 40 мин 2 дня 7 ч 2913 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 01:26 01:28 2 мин 2 дня 9 ч 2973 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 02:31 02:33 2 мин 2 дня 10 ч 3046 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 03:26 03:31 5 мин 2 дня 11 ч 3114 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 04:29 04:45 16 мин 2 дня 12 ч 3180 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 06:35 07:30 55 мин 2 дня 14 ч 3298 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 06:35 07:30 55 мин 2 дня 14 ч 3298 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 09:32 09:34 2 мин 2 дня 17 ч 3429 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 10:05 10:07 2 мин 2 дня 17 ч 3464 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 11:14 11:16 2 мин 2 дня 19 ч 3545 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 11:51 12:11 20 мин 2 дня 19 ч 3577 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 12:41 12:43 2 мин 2 дня 20 ч 3606 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 13:24 13:26 2 мин 2 дня 21 ч 3653 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 14:30 14:33 3 мин 2 дня 22 ч 3716 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 17:03 17:16 13 мин 3 дня 3880 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 18:48 18:50 2 мин 3 дня 2 ч 3996 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 19:53 19:55 2 мин 3 дня 3 ч 4075 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 20:44 21:14 30 мин 3 дня 4 ч 4135 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 22:04 22:06 2 мин 3 дня 5 ч 4190 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 23:04 23:06 2 мин 3 дня 6 ч 4255 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 24:00 00:02 2 мин 3 дня 7 ч 4318 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 00:25 00:28 3 мин 3 дня 8 ч 4346 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 01:01 01:14 13 мин 3 дня 8 ч 4378 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 01:28 01:58 30 мин 3 дня 9 ч 4386 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 01:28 01:58 30 мин 3 дня 9 ч 4386 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 04:22 04:24 2 мин 3 дня 12 ч 4512 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 05:11 05:13 2 мин 3 дня 13 ч 4553 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 06:57 06:59 2 мин 3 дня 14 ч 4678 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 09:09 09:34 25 мин 3 дня 17 ч 4842 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 09:09 09:34 25 мин 3 дня 17 ч 4842 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 10:56 10:58 2 мин 3 дня 18 ч 4938 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 11:47 12:09 22 мин 3 дня 19 ч 4987 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 14:29 14:31 2 мин 3 дня 22 ч 5086 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 15:36 15:55 19 мин 3 дня 23 ч 5137 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 17:11 17:13 2 мин 4 дня 1 ч 5196 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 18:28 18:30 2 мин 4 дня 2 ч 5257 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:44 22:09 25 мин 4 дня 5 ч 5401 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:44 22:09 25 мин 4 дня 5 ч 5401 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 23:28 23:29 1 мин 4 дня 7 ч 5467 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:10 00:28 18 мин 4 дня 8 ч 5497 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 02:20 02:21 1 мин 4 дня 10 ч 5610 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 02:59 03:00 1 мин 4 дня 10 ч 5648 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 03:43 03:45 2 мин 4 дня 11 ч 5693 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 04:23 04:24 1 мин 4 дня 12 ч 5729 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 05:33 06:03 30 мин 4 дня 13 ч 5790 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 06:55 06:56 1 мин 4 дня 14 ч 5836 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 07:35 07:37 2 мин 4 дня 15 ч 5873 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 09:04 09:05 1 мин 4 дня 16 ч 5962 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 09:46 09:48 2 мин 4 дня 17 ч 6003 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 11:43 11:58 15 мин 4 дня 19 ч 6111 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 13:31 13:51 20 мин 4 дня 21 ч 6209 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 15:43 16:04 21 мин 4 дня 23 ч 6316 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 17:44 17:45 1 мин 5 дней 1 ч 6414 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 19:28 19:30 2 мин 5 дней 3 ч 6510 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 21:09 21:10 1 мин 5 дней 5 ч 6605 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 22:37 22:52 15 мин 5 дней 6 ч 6698 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 23:53 23:55 2 мин 5 дней 7 ч 6763 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 00:40 00:41 1 мин 5 дней 8 ч 6806 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 02:14 02:16 2 мин 5 дней 10 ч 6928 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 03:24 03:28 4 мин 5 дней 11 ч 7012 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 04:03 04:04 1 мин 5 дней 11 ч 7050 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 04:23 04:53 30 мин 5 дней 12 ч 7070 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 05:22 05:24 2 мин 5 дней 13 ч 7097 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 06:08 06:10 2 мин 5 дней 14 ч 7149 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 06:49 06:51 2 мин 5 дней 14 ч 7189 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 07:33 07:35 2 мин 5 дней 15 ч 7234 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 08:24 08:26 2 мин 5 дней 16 ч 7285 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 09:35 09:36 1 мин 5 дней 17 ч 7359 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 10:13 10:28 15 мин 5 дней 18 ч 7395 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 11:16 11:18 2 мин 5 дней 19 ч 7439 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 13:00 13:05 5 мин 5 дней 20 ч 7555 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 15:06 15:36 30 мин 5 дней 23 ч 7728 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 15:06 15:36 30 мин 5 дней 23 ч 7728 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 17:31 17:46 15 мин 6 дней 1 ч 7856 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 19:15 19:16 1 мин 6 дней 3 ч 7961 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 19:57 19:58 1 мин 6 дней 3 ч 8008 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 20:53 20:55 2 мин 6 дней 4 ч 8080 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 21:44 21:59 15 мин 6 дней 5 ч 8137 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 22:39 22:40 1 мин 6 дней 6 ч 8181 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 23:38 23:40 2 мин 6 дней 7 ч 8254 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 00:14 00:15 1 мин 6 дней 8 ч 8296 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 00:34 00:36 2 мин 6 дней 8 ч 8314 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 01:04 01:05 1 мин 6 дней 8 ч 8346 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 01:38 01:45 7 мин 6 дней 9 ч 8382 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 02:56 02:58 2 мин 6 дней 10 ч 8461 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 03:38 00:00   6 дней 11 ч 8494 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 03:38 00:00   6 дней 11 ч 8494 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ульяновск-Центральный - Владивосток.

Маршрут поезда 610Й и остановочные пункты Ульяновск Центр. - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Й на пути из Ульяновска Город в Владивосток Город.
610Й по пути из города Ульяновск в город Владивосток делает остановки на 132 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Й (Ульяновск Центр. - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ульяновск Центр. - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 610Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 610Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ульяновск Центр. - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 610Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Й;
  • цены на билеты на поезд 610Й (Ульяновск Центр. - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ульяновск Центр. - Владивосток!

Про расписание поездов Ульяновск - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Ульяновск Центр. и Владивосток составляет 8494 километра;
  • для поездки из Ульяновска Город вы потратите 6 дней 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 41 мин на станции Уфа.