Расписание поезда 360Й (Уфа - Нижневартовск-1)

Поезд 360Й Уфа - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 06:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 08:31 08:33 2 мин 2 ч 2 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 08:58 09:00 2 мин 2 ч 29 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Симская, Куйб 09:26 09:28 2 мин 2 ч 57 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 10:00 10:05 5 мин 3 ч 31 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 10:32 10:34 2 мин 4 ч 3 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 10:51 10:53 2 мин 4 ч 22 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 11:39 11:41 2 мин 5 ч 10 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 12:09 12:11 2 мин 5 ч 40 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 13:10 13:30 20 мин 6 ч 41 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 14:40 14:42 2 мин 8 ч 11 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 15:04 15:06 2 мин 8 ч 35 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 16:15 16:52 37 мин 9 ч 46 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 20:00 20:15 15 мин 13 ч 31 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 22:08 22:49 41 мин 15 ч 39 мин 742 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 00:54 01:09 15 мин 18 ч 25 мин 869 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 01:29 01:31 2 мин 19 ч 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 02:34 02:36 2 мин 20 ч 5 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 03:25 03:27 2 мин 20 ч 56 мин 1008 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 04:26 05:00 34 мин 21 ч 57 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 07:21 07:24 3 мин 24 ч 52 мин 1207 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 08:54 09:09 15 мин 1 день 2 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 10:47 10:49 2 мин 1 день 4 ч 1389 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 12:16 12:39 23 мин 1 день 5 ч 1478 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 14:46 14:48 2 мин 1 день 8 ч 1585 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 15:36 15:57 21 мин 1 день 9 ч 1632 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 17:16 17:43 27 мин 1 день 10 ч 1702 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 18:07 18:15 8 мин 1 день 11 ч 1726 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 19:10 20:08 58 мин 1 день 12 ч 1773 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 21:47 21:49 2 мин 1 день 15 ч 1830 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 22:47 23:20 33 мин 1 день 16 ч 1896 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 00:22 00:27 5 мин 1 день 17 ч 1945 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 01:13 00:00   1 день 18 ч 1989 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 360Й и остановочные пункты Уфа - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 360Й на пути из Уфы в Нижневартовск 1.
360Й по пути из города Уфа в город Нижневартовск делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 360Й (Уфа - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 360Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 360Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 360Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 360Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 360Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 360Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 360Й;
  • цены на билеты на поезд 360Й (Уфа - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Уфа - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Уфа и Нижневартовск-1 составляет 1989 километров;
  • для поездки из Уфы вы потратите 1 день 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.