Расписание поезда 221Н (Новосибирск-Главный - Пенза-1)

Поезд 221Н Новосибирск-Главный - Пенза-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Пензу 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 17:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 17:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 19:18 19:20 2 мин 2 ч 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 20:02 20:04 2 мин 2 ч 44 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 21:50 22:13 23 мин 4 ч 32 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 23:32 23:34 2 мин 6 ч 14 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 23:47 23:49 2 мин 6 ч 29 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 00:27 00:29 2 мин 7 ч 9 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 01:27 01:29 2 мин 8 ч 9 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 02:25 02:58 33 мин 9 ч 7 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 04:48 04:51 3 мин 11 ч 30 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 06:25 06:37 12 мин 13 ч 7 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 10:08 10:40 32 мин 16 ч 50 мин 1199 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 13:46 13:48 2 мин 20 ч 28 мин 1426 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 15:56 16:22 26 мин 22 ч 38 мин 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 17:10 17:12 2 мин 23 ч 52 мин 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 17:58 18:23 25 мин 24 ч 40 мин 1610 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 20:18 20:20 2 мин 1 день 3 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:05 23:07 2 мин 1 день 5 ч 1957 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 01:11 01:26 15 мин 1 день 7 ч 2096 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 03:30 03:31 1 мин 1 день 10 ч 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 05:26 05:41 15 мин 1 день 12 ч 2390 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 05:26 05:41 15 мин 1 день 12 ч 2390 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 06:53 06:54 1 мин 1 день 13 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 08:18 08:46 28 мин 1 день 15 ч 2517 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 11:19 11:21 2 мин 1 день 18 ч 2631 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 13:33 14:01 28 мин 1 день 20 ч 2758 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 14:31 14:41 10 мин 1 день 21 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 17:38 00:00   2 дня 2954 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Пенза 1.

Маршрут поезда 221Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Пенза-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 221Н на пути из Новосибирска в Пензу 1.
221Н по пути из города Новосибирск в город Пенза делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 221Н (Новосибирск-Главный - Пенза-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 221Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 221Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Пенза-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 221Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 221Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Пенза-1;
  • электронная регистрация на поезд 221Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 221Н;
  • цены на билеты на поезд 221Н (Новосибирск-Главный - Пенза-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Пенза-1!

Про расписание поездов Новосибирск - Пенза подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Пенза-1 составляет 2954 километра;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 2 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пензу 1;
  • самая продолжительная стоянка - 33 мин на станции Омска.