Расписание поезда 629У (Оренбург - Самара)

Поезд 629У Оренбург - Самара - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Оренбурга в Самару.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 00:00 21:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргала 21:54 21:55 1 мин 29 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 22:54 22:59 5 мин 1 ч 29 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 23:35 23:40 5 мин 2 ч 10 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Гамалеевка 00:01 00:02 1 мин 2 ч 36 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 00:25 00:35 10 мин 3 ч 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 00:59 01:06 7 мин 3 ч 34 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 01:52 02:13 21 мин 4 ч 27 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Колтубанка 02:46 02:47 1 мин 5 ч 21 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Неприк 03:15 03:16 1 мин 5 ч 50 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Заливная 03:35 03:36 1 мин 6 ч 10 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Богатое 03:53 03:54 1 мин 6 ч 28 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Грачевка 04:12 04:13 1 мин 6 ч 47 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Спиридоновка 04:35 04:36 1 мин 7 ч 10 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 04:54 04:59 5 мин 7 ч 29 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 05:49 00:00   8 ч 24 мин 418 км

Расписание всех поездов по маршруту: Оренбург - Самара.

Маршрут поезда 629У и остановочные пункты Оренбург - Самара на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 629У на пути из Оренбурга в Самару.
629У по пути из города Оренбург в город Самара делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 629У (Оренбург - Самара)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 629У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 629У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Оренбург - Самара по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 629У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 629У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 629У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Оренбург - Самара;
  • электронная регистрация на поезд 629У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 629У;
  • цены на билеты на поезд 629У (Оренбург - Самара), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Оренбург - Самара!

Про расписание поездов Оренбург - Самара подробнее:

  • расстояние между Оренбург и Самара составляет 418 километров;
  • для поездки из Оренбурга вы потратите 8 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Самару;
  • самая продолжительная стоянка - 21 мин на станции Бузулук.