Расписание поезда 225Н (Новокузнецк - Самара)

Поезд 225Н Новокузнецк - Самара - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Самару.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 00:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 00:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 01:20 01:23 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 01:20 01:23 3 мин 40 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 03:00 03:25 25 мин 2 ч 20 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 04:35 04:38 3 мин 3 ч 55 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Тогучин 06:20 06:22 2 мин 5 ч 40 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 08:52 10:17 1 ч 25 мин 8 ч 12 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 08:52 10:17 1 ч 25 мин 8 ч 12 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 12:12 12:14 2 мин 11 ч 32 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 12:53 12:55 2 мин 12 ч 13 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 14:40 15:03 23 мин 14 ч 750 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 17:15 17:17 2 мин 16 ч 35 мин 905 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 18:14 18:16 2 мин 17 ч 34 мин 995 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 19:20 19:55 35 мин 18 ч 40 мин 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 21:40 22:40 1 ч 21 ч 1212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 00:27 01:04 37 мин 23 ч 47 мин 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 02:29 02:34 5 мин 1 день 1 ч 1436 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 03:15 03:16 1 мин 1 день 2 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 04:45 05:00 15 мин 1 день 4 ч 1614 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 06:51 06:52 1 мин 1 день 6 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 08:37 09:05 28 мин 1 день 7 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 10:45 10:47 2 мин 1 день 10 ч 1968 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 11:58 12:00 2 мин 1 день 11 ч 2032 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 12:59 13:01 2 мин 1 день 12 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 14:16 14:18 2 мин 1 день 13 ч 2156 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 14:36 14:38 2 мин 1 день 13 ч 2170 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 15:06 15:29 23 мин 1 день 14 ч 2192 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 16:35 16:37 2 мин 1 день 15 ч 2249 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 18:34 18:57 23 мин 1 день 17 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 21:27 21:29 2 мин 1 день 20 ч 2468 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 22:47 22:50 3 мин 1 день 22 ч 2545 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 23:45 23:57 12 мин 1 день 23 ч 2602 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 01:28 01:30 2 мин 2 дня 2697 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 02:41 02:43 2 мин 2 дня 2 ч 2782 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 03:29 03:32 3 мин 2 дня 2 ч 2835 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 04:12 00:00   2 дня 3 ч 2876 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Самара.

Маршрут поезда 225Н и остановочные пункты Новокузнецк - Самара на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 225Н на пути из Новокузнецка Города в Самару.
225Н по пути из города Новокузнецк в город Самара делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 225Н (Новокузнецк - Самара)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 225Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 225Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Самара по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 225Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 225Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 225Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Самара;
  • электронная регистрация на поезд 225Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 225Н;
  • цены на билеты на поезд 225Н (Новокузнецк - Самара), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Самара!

Про расписание поездов Новокузнецк - Самара подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Самара составляет 2876 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Самару;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 25 мин на станции Новосибирск.