Расписание поезда 144Й (Пенза-1 - Владивосток)

Поезд 144Й Пенза-1 - Владивосток - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Пензы 1 в Владивосток Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 00:00 16:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 18:31 18:34 3 мин 1 ч 57 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 20:29 20:34 5 мин 3 ч 55 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 20:29 20:34 5 мин 3 ч 55 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 22:13 22:15 2 мин 5 ч 39 мин 346 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 22:35 22:37 2 мин 6 ч 1 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 23:01 23:51 50 мин 6 ч 27 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 00:32 00:35 3 мин 7 ч 58 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 01:19 01:21 2 мин 8 ч 45 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 02:10 02:12 2 мин 9 ч 36 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 02:30 02:32 2 мин 9 ч 56 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 04:00 04:12 12 мин 11 ч 26 мин 663 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 04:47 04:49 2 мин 12 ч 13 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 05:09 05:11 2 мин 12 ч 35 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 08:42 09:22 40 мин 16 ч 8 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 11:19 11:21 2 мин 18 ч 45 мин 1016 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 12:26 12:41 15 мин 19 ч 52 мин 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 13:08 13:10 2 мин 20 ч 34 мин 1095 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 13:26 13:28 2 мин 20 ч 52 мин 1109 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 14:14 14:15 1 мин 21 ч 40 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 14:43 14:45 2 мин 22 ч 9 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 15:44 15:46 2 мин 23 ч 10 мин 1233 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 16:50 16:52 2 мин 24 ч 16 мин 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 18:21 18:51 30 мин 1 день 1 ч 1393 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 20:34 20:36 2 мин 1 день 4 ч 1518 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 22:26 22:46 20 мин 1 день 5 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 00:35 00:37 2 мин 1 день 8 ч 1781 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 01:14 01:19 5 мин 1 день 8 ч 1829 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 02:41 03:23 42 мин 1 день 10 ч 1918 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 05:11 06:11 1 ч 1 день 12 ч 2053 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 08:05 08:40 35 мин 1 день 15 ч 2191 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 09:38 09:40 2 мин 1 день 17 ч 2270 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 10:36 10:38 2 мин 1 день 18 ч 2360 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 12:19 12:47 28 мин 1 день 19 ч 2515 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 14:59 15:01 2 мин 1 день 22 ч 2686 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 16:59 17:21 22 мин 2 дня 2818 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 16:59 17:21 22 мин 2 дня 2818 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 19:56 19:58 2 мин 2 дня 3 ч 2974 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 19:56 19:58 2 мин 2 дня 3 ч 2974 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 20:43 20:45 2 мин 2 дня 4 ч 3020 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 21:11 21:17 6 мин 2 дня 4 ч 3047 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 21:48 22:07 19 мин 2 дня 5 ч 3078 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 22:32 22:35 3 мин 2 дня 5 ч 3107 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижморского (Ижморская, З.-Сиб.) 22:52 22:55 3 мин 2 дня 6 ч 3123 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 23:54 00:34 40 мин 2 дня 7 ч 3195 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 01:26 01:28 2 мин 2 дня 8 ч 3255 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 02:31 02:33 2 мин 2 дня 9 ч 3328 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 03:26 03:31 5 мин 2 дня 10 ч 3396 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 04:29 04:45 16 мин 2 дня 11 ч 3462 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 06:35 07:30 55 мин 2 дня 14 ч 3580 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 06:35 07:30 55 мин 2 дня 14 ч 3580 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 09:32 09:34 2 мин 2 дня 16 ч 3711 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 10:05 10:07 2 мин 2 дня 17 ч 3746 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 11:14 11:16 2 мин 2 дня 18 ч 3827 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 11:51 12:11 20 мин 2 дня 19 ч 3859 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 12:41 12:43 2 мин 2 дня 20 ч 3888 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 13:24 13:26 2 мин 2 дня 20 ч 3935 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 14:30 14:33 3 мин 2 дня 21 ч 3998 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 17:03 17:16 13 мин 3 дня 4162 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 18:48 18:50 2 мин 3 дня 2 ч 4278 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 19:53 19:55 2 мин 3 дня 3 ч 4357 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 20:44 21:14 30 мин 3 дня 4 ч 4417 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 22:04 22:06 2 мин 3 дня 5 ч 4472 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 23:04 23:06 2 мин 3 дня 6 ч 4537 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 24:00 00:02 2 мин 3 дня 7 ч 4600 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 00:25 00:28 3 мин 3 дня 7 ч 4628 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 01:01 01:14 13 мин 3 дня 8 ч 4660 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 01:28 01:58 30 мин 3 дня 8 ч 4668 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 01:28 01:58 30 мин 3 дня 8 ч 4668 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 04:22 04:24 2 мин 3 дня 11 ч 4794 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 05:11 05:13 2 мин 3 дня 12 ч 4835 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 06:57 06:59 2 мин 3 дня 14 ч 4960 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 09:09 09:34 25 мин 3 дня 16 ч 5124 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 09:09 09:34 25 мин 3 дня 16 ч 5124 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 10:56 10:58 2 мин 3 дня 18 ч 5220 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 11:47 12:09 22 мин 3 дня 19 ч 5269 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 14:29 14:31 2 мин 3 дня 21 ч 5368 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 15:36 15:55 19 мин 3 дня 23 ч 5419 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 17:11 17:13 2 мин 4 дня 5478 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 18:28 18:30 2 мин 4 дня 1 ч 5539 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:44 22:09 25 мин 4 дня 5 ч 5683 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:44 22:09 25 мин 4 дня 5 ч 5683 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 23:28 23:29 1 мин 4 дня 6 ч 5749 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:10 00:28 18 мин 4 дня 7 ч 5779 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 02:20 02:21 1 мин 4 дня 9 ч 5892 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 02:59 03:00 1 мин 4 дня 10 ч 5930 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 03:43 03:45 2 мин 4 дня 11 ч 5975 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 04:23 04:24 1 мин 4 дня 11 ч 6011 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 05:33 06:03 30 мин 4 дня 12 ч 6072 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 06:55 06:56 1 мин 4 дня 14 ч 6118 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 07:35 07:37 2 мин 4 дня 15 ч 6155 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 09:04 09:05 1 мин 4 дня 16 ч 6244 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 09:46 09:48 2 мин 4 дня 17 ч 6285 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 11:43 11:58 15 мин 4 дня 19 ч 6393 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 13:31 13:51 20 мин 4 дня 20 ч 6491 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 15:43 16:04 21 мин 4 дня 23 ч 6598 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 17:44 17:45 1 мин 5 дней 1 ч 6696 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 19:28 19:30 2 мин 5 дней 2 ч 6792 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 21:09 21:10 1 мин 5 дней 4 ч 6887 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 22:37 22:52 15 мин 5 дней 6 ч 6980 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 23:53 23:55 2 мин 5 дней 7 ч 7045 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 00:40 00:41 1 мин 5 дней 8 ч 7088 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 02:14 02:16 2 мин 5 дней 9 ч 7210 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 03:24 03:28 4 мин 5 дней 10 ч 7294 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 04:03 04:04 1 мин 5 дней 11 ч 7332 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 04:23 04:53 30 мин 5 дней 11 ч 7352 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 05:22 05:24 2 мин 5 дней 12 ч 7379 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 06:08 06:10 2 мин 5 дней 13 ч 7431 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 06:49 06:51 2 мин 5 дней 14 ч 7471 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 07:33 07:35 2 мин 5 дней 14 ч 7516 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 08:24 08:26 2 мин 5 дней 15 ч 7567 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 09:35 09:36 1 мин 5 дней 17 ч 7641 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 10:13 10:28 15 мин 5 дней 17 ч 7677 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 11:16 11:18 2 мин 5 дней 18 ч 7721 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 13:00 13:05 5 мин 5 дней 20 ч 7837 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 15:06 15:36 30 мин 5 дней 22 ч 8010 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 15:06 15:36 30 мин 5 дней 22 ч 8010 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 17:31 17:46 15 мин 6 дней 8138 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 19:15 19:16 1 мин 6 дней 2 ч 8243 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 19:57 19:58 1 мин 6 дней 3 ч 8290 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 20:53 20:55 2 мин 6 дней 4 ч 8362 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 21:44 21:59 15 мин 6 дней 5 ч 8419 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 22:39 22:40 1 мин 6 дней 6 ч 8463 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 23:38 23:40 2 мин 6 дней 7 ч 8536 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 00:14 00:15 1 мин 6 дней 7 ч 8578 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 00:34 00:36 2 мин 6 дней 8 ч 8596 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 01:04 01:05 1 мин 6 дней 8 ч 8628 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 01:38 01:45 7 мин 6 дней 9 ч 8664 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 02:56 02:58 2 мин 6 дней 10 ч 8743 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 03:38 00:00   6 дней 11 ч 8776 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 03:38 00:00   6 дней 11 ч 8776 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пенза 1 - Владивосток.

Маршрут поезда 144Й и остановочные пункты Пенза-1 - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144Й на пути из Пензы 1 в Владивосток Город.
144Й по пути из города Пенза в город Владивосток делает остановки на 129 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144Й (Пенза-1 - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пенза-1 - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 144Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 144Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пенза-1 - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 144Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 144Й;
  • цены на билеты на поезд 144Й (Пенза-1 - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пенза-1 - Владивосток!

Про расписание поездов Пенза - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Пенза-1 и Владивосток составляет 8776 километров;
  • для поездки из Пензы 1 вы потратите 6 дней 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Исилькуль.