Расписание поезда 661Й (Самара - Киров Пасс)

Поезд 661Й Самара - Киров Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Самары в Кирова Пасса происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 23:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 00:05 00:07 2 мин 28 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 00:25 00:27 2 мин 48 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 02:54 03:51 57 мин 3 ч 17 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 02:54 03:51 57 мин 3 ч 17 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 08:25 09:24 59 мин 8 ч 48 мин 286 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нижние Вязовые (Свияжск, Горьк.) 13:00 13:04 4 мин 13 ч 23 мин 488 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 13:14 13:15 1 мин 13 ч 37 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 13:55 14:42 47 мин 14 ч 18 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 13:55 14:42 47 мин 14 ч 18 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Арск 15:53 15:56 3 мин 16 ч 16 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Шемордан 16:23 16:25 2 мин 16 ч 46 мин 640 км
Россия (Russia) Расписание станции Кукмор 16:58 17:02 4 мин 17 ч 21 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 17:13 17:28 15 мин 17 ч 36 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновка 17:46 17:47 1 мин 18 ч 9 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 18:03 18:18 15 мин 18 ч 26 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Люга 18:57 19:05 8 мин 19 ч 20 мин 759 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 19:22 19:54 32 мин 19 ч 45 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 21:01 21:03 2 мин 21 ч 24 мин 836 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 22:10 22:50 40 мин 22 ч 33 мин 869 км
Россия (Russia) Расписание станции Игра 00:47 00:57 10 мин 1 день 1 ч 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Зилай 01:50 02:29 39 мин 1 день 2 ч 1012 км
Россия (Russia) Расписание станции Пибаньшур 02:39 02:44 5 мин 1 день 3 ч 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 03:08 03:44 36 мин 1 день 3 ч 1037 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 04:13 04:23 10 мин 1 день 4 ч 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 04:57 05:02 5 мин 1 день 5 ч 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 05:35 05:37 2 мин 1 день 5 ч 1137 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 06:03 06:05 2 мин 1 день 6 ч 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Просница 06:48 06:50 2 мин 1 день 7 ч 1226 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 07:34 00:00   1 день 7 ч 1274 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Киров.

Маршрут поезда 661Й и остановочные пункты Самара - Киров Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 661Й на пути из Самары в Кирова Пасса.
661Й по пути из города Самара в город Киров делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 661Й (Самара - Киров Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 661Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 661Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Киров Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 661Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 661Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 661Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Киров Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 661Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 661Й;
  • цены на билеты на поезд 661Й (Самара - Киров Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Киров Пасс!

Про расписание поездов Самара - Киров подробнее:

  • расстояние между Самара и Киров Пасс составляет 1274 километра;
  • для поездки из Самары вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кирова Пасса;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Ульяновск Центр.