Расписание поезда 313Й (Нижневартовск-1 - Пенза-1)

Поезд 313Й Нижневартовск-1 - Пенза-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижневартовска 1 в Пензу 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 20:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 21:34 21:44 10 мин 46 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 22:34 22:48 14 мин 1 ч 46 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 23:47 23:57 10 мин 2 ч 59 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 01:04 02:02 58 мин 4 ч 16 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 03:45 03:46 1 мин 6 ч 57 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 04:10 04:20 10 мин 7 ч 22 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 05:38 05:42 4 мин 8 ч 50 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 06:29 06:31 2 мин 9 ч 41 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 09:19 09:42 23 мин 12 ч 31 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 12:10 12:12 2 мин 15 ч 22 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Ингаир 12:57 13:25 28 мин 16 ч 9 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 14:22 14:38 16 мин 17 ч 34 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 18:11 18:51 40 мин 21 ч 23 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 21:51 21:55 4 мин 1 день 1 ч 1104 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 23:42 00:28 46 мин 1 день 2 ч 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 03:20 03:55 35 мин 1 день 6 ч 1351 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 05:28 05:30 2 мин 1 день 8 ч 1447 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 06:42 06:44 2 мин 1 день 9 ч 1511 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 07:39 07:41 2 мин 1 день 10 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 08:10 08:12 2 мин 1 день 11 ч 1586 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 09:02 09:04 2 мин 1 день 12 ч 1635 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 09:21 09:23 2 мин 1 день 12 ч 1649 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 09:52 10:15 23 мин 1 день 13 ч 1671 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 11:17 11:19 2 мин 1 день 14 ч 1728 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 13:03 13:43 40 мин 1 день 16 ч 1832 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 16:00 16:02 2 мин 1 день 19 ч 1947 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 17:16 17:18 2 мин 1 день 20 ч 2024 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 17:38 17:40 2 мин 1 день 20 ч 2044 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 18:18 18:30 12 мин 1 день 21 ч 2081 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 19:50 19:52 2 мин 1 день 23 ч 2176 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 20:09 20:11 2 мин 1 день 23 ч 2196 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 20:58 21:00 2 мин 2 дня 2261 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:44 21:47 3 мин 2 дня 2314 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 22:27 23:12 45 мин 2 дня 1 ч 2355 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 23:37 23:39 2 мин 2 дня 2 ч 2378 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 00:05 00:07 2 мин 2 дня 3 ч 2398 км
Россия (Russia) Расписание станции Безенчук 00:49 00:51 2 мин 2 дня 4 ч 2418 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 01:57 02:17 20 мин 2 дня 5 ч 2491 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 01:57 02:17 20 мин 2 дня 5 ч 2491 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 03:02 03:03 1 мин 2 дня 6 ч 2541 км
Россия (Russia) Расписание станции Ключики 03:36 03:37 1 мин 2 дня 6 ч 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 04:20 04:25 5 мин 2 дня 7 ч 2623 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 05:13 05:14 1 мин 2 дня 8 ч 2671 км
Россия (Russia) Расписание станции Асеевская 05:32 05:33 1 мин 2 дня 8 ч 2688 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 06:30 00:00   2 дня 9 ч 2744 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 - Пенза 1.

Маршрут поезда 313Й и остановочные пункты Нижневартовск-1 - Пенза-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 313Й на пути из Нижневартовска 1 в Пензу 1.
313Й по пути из города Нижневартовск в город Пенза делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 313Й (Нижневартовск-1 - Пенза-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 313Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 313Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 - Пенза-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 313Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 313Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 313Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижневартовск-1 - Пенза-1;
  • электронная регистрация на поезд 313Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 313Й;
  • цены на билеты на поезд 313Й (Нижневартовск-1 - Пенза-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижневартовск-1 - Пенза-1!

Про расписание поездов Нижневартовск - Пенза подробнее:

  • расстояние между Нижневартовск-1 и Пенза-1 составляет 2744 километра;
  • для поездки из Нижневартовска 1 вы потратите 2 дня 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пензу 1;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.