Расписание поезда 625Й (Самара - Пенза-1)

Поезд 625Й Самара - Пенза-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Самары в Пензу 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 23:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 23:38 23:40 2 мин 25 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 00:06 00:08 2 мин 53 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Безенчук 00:50 00:52 2 мин 1 ч 37 мин 63 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 01:58 02:18 20 мин 2 ч 45 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 01:58 02:18 20 мин 2 ч 45 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 03:03 03:04 1 мин 3 ч 50 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Ключики 03:37 03:38 1 мин 4 ч 24 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 04:21 04:26 5 мин 5 ч 8 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 05:14 05:15 1 мин 6 ч 1 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Асеевская 05:33 05:34 1 мин 6 ч 20 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 06:31 00:00   7 ч 18 мин 389 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Пенза 1.

Маршрут поезда 625Й и остановочные пункты Самара - Пенза-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 625Й на пути из Самары в Пензу 1.
625Й по пути из города Самара в город Пенза делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 625Й (Самара - Пенза-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 625Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 625Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Пенза-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 625Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 625Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Пенза-1;
  • электронная регистрация на поезд 625Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 625Й;
  • цены на билеты на поезд 625Й (Самара - Пенза-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Пенза-1!

Про расписание поездов Самара - Пенза подробнее:

  • расстояние между Самара и Пенза-1 составляет 389 километров;
  • для поездки из Самары вы потратите 7 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пензу 1;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Сызрань.