Расписание поезда 357Й (Нижневартовск-1 - Рузаевка)

Поезд 357Й Нижневартовск-1 - Рузаевка - это прицепной вагон, то есть по пути из Нижневартовска 1 в Саранск Город происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 14:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 14:46 14:50 4 мин 46 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 15:39 15:44 5 мин 1 ч 39 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 16:43 16:45 2 мин 2 ч 43 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 17:53 18:51 58 мин 3 ч 53 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 19:49 19:51 2 мин 5 ч 49 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 20:15 20:24 9 мин 6 ч 15 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 21:42 21:44 2 мин 7 ч 42 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 22:31 22:33 2 мин 8 ч 31 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 00:31 00:54 23 мин 10 ч 31 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 02:53 02:58 5 мин 12 ч 53 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 04:52 05:07 15 мин 14 ч 52 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 06:35 06:37 2 мин 16 ч 35 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 08:48 09:25 37 мин 18 ч 48 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 11:02 11:04 2 мин 21 ч 2 мин 1032 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:05 12:09 4 мин 22 ч 5 мин 1104 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 12:31 12:33 2 мин 22 ч 31 мин 1120 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 13:05 13:07 2 мин 23 ч 5 мин 1148 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 14:47 15:23 36 мин 24 ч 47 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 17:00 17:09 9 мин 1 день 3 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 19:55 20:30 35 мин 1 день 5 ч 1508 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 21:43 21:45 2 мин 1 день 7 ч 1586 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 22:07 22:09 2 мин 1 день 8 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 23:18 23:38 20 мин 1 день 9 ч 1668 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 00:33 00:35 2 мин 1 день 10 ч 1720 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 01:04 01:06 2 мин 1 день 11 ч 1743 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 01:54 01:56 2 мин 1 день 11 ч 1792 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 02:13 02:15 2 мин 1 день 12 ч 1806 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 02:43 02:57 14 мин 1 день 12 ч 1828 км
Россия (Russia) Расписание станции Симская, Куйб 03:29 03:31 2 мин 1 день 13 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 03:49 03:51 2 мин 1 день 13 ч 1865 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 04:11 04:27 16 мин 1 день 14 ч 1885 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 06:15 06:38 23 мин 1 день 16 ч 1989 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 09:14 09:16 2 мин 1 день 19 ч 2104 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксеново 09:55 09:57 2 мин 1 день 19 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 10:31 10:36 5 мин 1 день 20 ч 2181 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 10:56 11:01 5 мин 1 день 20 ч 2201 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 11:32 11:44 12 мин 1 день 21 ч 2238 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 13:04 13:07 3 мин 1 день 23 ч 2333 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 13:24 13:27 3 мин 1 день 23 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Толкай 14:03 14:05 2 мин 2 дня 2402 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 14:20 14:24 4 мин 2 дня 2418 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 15:10 15:14 4 мин 2 дня 1 ч 2471 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 15:55 21:45 5 ч 50 мин 2 дня 1 ч 2512 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 00:12 00:27 15 мин 2 дня 10 ч 2648 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 00:12 00:27 15 мин 2 дня 10 ч 2648 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 03:13 03:15 2 мин 2 дня 13 ч 2844 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 04:53 00:00   2 дня 14 ч 2955 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 - Рузаевка.

Маршрут поезда 357Й и остановочные пункты Нижневартовск-1 - Рузаевка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 357Й на пути из Нижневартовска 1 в Саранск Город.
357Й по пути из города Нижневартовск в город Саранск делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 357Й (Нижневартовск-1 - Рузаевка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 357Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 357Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 - Рузаевка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 357Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 357Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 357Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижневартовск-1 - Рузаевка;
  • электронная регистрация на поезд 357Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 357Й;
  • цены на билеты на поезд 357Й (Нижневартовск-1 - Рузаевка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижневартовск-1 - Рузаевка!

Про расписание поездов Нижневартовск - Саранск подробнее:

  • расстояние между Нижневартовск-1 и Рузаевка составляет 2955 километров;
  • для поездки из Нижневартовска 1 вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Саранск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 50 мин на станции Самара.