Расписание поезда 636Й (Самара - Уфа)

Поезд 636Й Самара - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Самары в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 21:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 22:21 22:26 5 мин 41 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 23:07 23:09 2 мин 1 ч 27 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Толкай 23:24 23:26 2 мин 1 ч 44 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 00:05 00:07 2 мин 2 ч 25 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 00:27 00:29 2 мин 2 ч 47 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Асекеево 01:02 01:04 2 мин 3 ч 22 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 01:58 02:08 10 мин 4 ч 18 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 02:42 02:44 2 мин 5 ч 2 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 03:04 03:06 2 мин 5 ч 24 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Шафраново 03:58 04:00 2 мин 6 ч 18 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 04:21 04:23 2 мин 6 ч 41 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Давлеканово 04:42 04:44 2 мин 7 ч 2 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 05:26 05:28 2 мин 7 ч 46 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 06:31 06:33 2 мин 8 ч 51 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 06:50 00:00   9 ч 10 мин 523 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Уфа.

Маршрут поезда 636Й и остановочные пункты Самара - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 636Й на пути из Самары в Уфу.
636Й по пути из города Самара в город Уфа делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 636Й (Самара - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 636Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 636Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 636Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 636Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 636Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 636Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 636Й;
  • цены на билеты на поезд 636Й (Самара - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Уфа!

Про расписание поездов Самара - Уфа подробнее:

  • расстояние между Самара и Уфа составляет 523 километра;
  • для поездки из Самары вы потратите 9 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Абдулино.