Расписание поезда 358Й (Самара - Нижневартовск-1)

Поезд 358Й Самара - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Самары в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 20:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:34 21:38 4 мин 39 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 22:21 22:25 4 мин 1 ч 26 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Толкай 22:40 22:42 2 мин 1 ч 45 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 23:21 23:24 3 мин 2 ч 26 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 23:42 23:45 3 мин 2 ч 47 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 01:06 01:18 12 мин 4 ч 11 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 01:52 01:57 5 мин 4 ч 57 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 02:17 02:22 5 мин 5 ч 22 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксеново 02:56 02:58 2 мин 6 ч 1 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 03:34 03:36 2 мин 6 ч 39 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 05:53 06:29 36 мин 8 ч 58 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 08:35 08:37 2 мин 11 ч 40 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 09:00 09:02 2 мин 12 ч 5 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Симская, Куйб 09:26 09:28 2 мин 12 ч 31 мин 661 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 10:00 10:05 5 мин 13 ч 5 мин 684 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 10:32 10:34 2 мин 13 ч 37 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 10:51 10:53 2 мин 13 ч 56 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 11:39 11:41 2 мин 14 ч 44 мин 769 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 12:09 12:11 2 мин 15 ч 14 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 13:10 13:30 20 мин 16 ч 15 мин 844 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 14:40 14:42 2 мин 17 ч 45 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 15:04 15:06 2 мин 18 ч 9 мин 926 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 16:15 16:52 37 мин 19 ч 20 мин 1004 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 20:00 20:15 15 мин 23 ч 5 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 22:08 22:49 41 мин 1 день 1 ч 1265 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 00:54 01:09 15 мин 1 день 3 ч 1392 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 01:29 01:31 2 мин 1 день 4 ч 1408 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 02:34 02:36 2 мин 1 день 5 ч 1480 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 03:25 03:27 2 мин 1 день 6 ч 1531 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 04:26 05:00 34 мин 1 день 7 ч 1591 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 07:21 07:24 3 мин 1 день 10 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 08:54 09:09 15 мин 1 день 11 ч 1820 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 10:47 10:49 2 мин 1 день 13 ч 1912 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 12:16 12:39 23 мин 1 день 15 ч 2001 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 14:46 14:48 2 мин 1 день 17 ч 2108 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 15:36 15:57 21 мин 1 день 18 ч 2155 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 17:16 17:43 27 мин 1 день 20 ч 2225 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 18:07 18:15 8 мин 1 день 21 ч 2249 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 19:10 20:08 58 мин 1 день 22 ч 2296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 21:47 21:49 2 мин 2 дня 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 22:47 23:20 33 мин 2 дня 1 ч 2419 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 00:22 00:27 5 мин 2 дня 3 ч 2468 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 01:13 00:00   2 дня 4 ч 2512 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 358Й и остановочные пункты Самара - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 358Й на пути из Самары в Нижневартовск 1.
358Й по пути из города Самара в город Нижневартовск делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 358Й (Самара - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 358Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 358Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 358Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 358Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 358Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 358Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 358Й;
  • цены на билеты на поезд 358Й (Самара - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Самара - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Самара и Нижневартовск-1 составляет 2512 километров;
  • для поездки из Самары вы потратите 2 дня 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.