Расписание поезда 314Й (Пенза-1 - Нижневартовск-1)

Поезд 314Й Пенза-1 - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Пензы 1 в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 00:00 02:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Асеевская 03:55 03:56 1 мин 1 ч 10 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 04:13 04:14 1 мин 1 ч 28 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 05:07 05:12 5 мин 2 ч 22 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Ключики 05:46 05:47 1 мин 3 ч 1 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Новообразцовое 06:50 06:51 1 мин 4 ч 5 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 07:02 07:12 10 мин 4 ч 17 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 07:02 07:12 10 мин 4 ч 17 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 09:10 09:12 2 мин 6 ч 25 мин 346 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 09:32 09:34 2 мин 6 ч 47 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 09:59 10:38 39 мин 7 ч 14 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 11:17 11:20 3 мин 8 ч 32 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 12:00 12:02 2 мин 9 ч 15 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 12:51 12:53 2 мин 10 ч 6 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 13:11 13:13 2 мин 10 ч 26 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 14:32 14:44 12 мин 11 ч 47 мин 663 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 15:18 15:20 2 мин 12 ч 33 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 15:40 15:42 2 мин 12 ч 55 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 16:57 16:59 2 мин 14 ч 12 мин 797 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 19:14 19:54 40 мин 16 ч 29 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 21:56 21:58 2 мин 19 ч 11 мин 1016 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 23:04 23:19 15 мин 20 ч 19 мин 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:47 23:49 2 мин 21 ч 2 мин 1095 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 00:07 00:09 2 мин 21 ч 22 мин 1109 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 00:56 00:58 2 мин 22 ч 11 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 01:27 01:29 2 мин 22 ч 42 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 02:28 02:30 2 мин 23 ч 43 мин 1233 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 03:38 03:40 2 мин 24 ч 53 мин 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 05:13 06:00 47 мин 1 день 2 ч 1393 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 11:13 11:30 17 мин 1 день 8 ч 1554 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:55 12:57 2 мин 1 день 10 ч 1640 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:49 16:27 38 мин 1 день 13 ч 1823 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 20:28 20:43 15 мин 1 день 17 ч 2052 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 22:42 22:44 2 мин 1 день 19 ч 2144 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 00:10 00:33 23 мин 1 день 21 ч 2233 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 03:04 03:06 2 мин 2 дня 2340 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 03:52 03:54 2 мин 2 дня 1 ч 2387 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 05:58 06:18 20 мин 2 дня 3 ч 2457 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 06:42 06:49 7 мин 2 дня 3 ч 2481 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 07:42 08:40 58 мин 2 дня 4 ч 2528 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 10:19 10:25 6 мин 2 дня 7 ч 2585 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 11:36 11:53 17 мин 2 дня 8 ч 2651 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 12:54 12:59 5 мин 2 дня 10 ч 2700 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 13:45 00:00   2 дня 11 ч 2744 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пенза 1 - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 314Й и остановочные пункты Пенза-1 - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 314Й на пути из Пензы 1 в Нижневартовск 1.
314Й по пути из города Пенза в город Нижневартовск делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 314Й (Пенза-1 - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 314Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 314Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пенза-1 - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 314Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 314Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 314Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пенза-1 - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 314Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 314Й;
  • цены на билеты на поезд 314Й (Пенза-1 - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пенза-1 - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Пенза - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Пенза-1 и Нижневартовск-1 составляет 2744 километра;
  • для поездки из Пензы 1 вы потратите 2 дня 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.