Расписание поезда 314Ж (Самара - Нижневартовск-1)

Поезд 314Ж Самара - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Самары в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 10:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 11:17 11:20 3 мин 39 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 12:00 12:02 2 мин 1 ч 22 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 12:51 12:53 2 мин 2 ч 13 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 13:11 13:13 2 мин 2 ч 33 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 14:32 14:44 12 мин 3 ч 54 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 15:18 15:20 2 мин 4 ч 40 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 15:40 15:42 2 мин 5 ч 2 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 16:57 16:59 2 мин 6 ч 19 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 19:14 19:54 40 мин 8 ч 36 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 21:56 21:58 2 мин 11 ч 18 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 23:04 23:19 15 мин 12 ч 26 мин 684 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:47 23:49 2 мин 13 ч 9 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 00:07 00:09 2 мин 13 ч 29 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 00:56 00:58 2 мин 14 ч 18 мин 769 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 01:27 01:29 2 мин 14 ч 49 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 02:28 02:30 2 мин 15 ч 50 мин 844 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 03:38 03:40 2 мин 17 ч 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 05:13 06:00 47 мин 18 ч 35 мин 1004 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 11:13 11:30 17 мин 24 ч 35 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:55 12:57 2 мин 1 день 2 ч 1251 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:49 16:27 38 мин 1 день 5 ч 1434 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 20:28 20:43 15 мин 1 день 9 ч 1663 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 22:42 22:44 2 мин 1 день 12 ч 1755 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 00:10 00:33 23 мин 1 день 13 ч 1844 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 03:04 03:06 2 мин 1 день 16 ч 1951 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 03:52 03:54 2 мин 1 день 17 ч 1998 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 05:58 06:18 20 мин 1 день 19 ч 2068 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 06:42 06:49 7 мин 1 день 20 ч 2092 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 07:42 08:40 58 мин 1 день 21 ч 2139 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 10:19 10:25 6 мин 1 день 23 ч 2196 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 11:36 11:53 17 мин 2 дня 2262 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 12:54 12:59 5 мин 2 дня 2 ч 2311 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 13:45 00:00   2 дня 3 ч 2355 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 314Ж и остановочные пункты Самара - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 314Ж на пути из Самары в Нижневартовск 1.
314Ж по пути из города Самара в город Нижневартовск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 314Ж (Самара - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 314Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 314Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 314Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 314Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 314Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 314Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 314Ж;
  • цены на билеты на поезд 314Ж (Самара - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Самара - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Самара и Нижневартовск-1 составляет 2355 километров;
  • для поездки из Самары вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.